imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Стремительный мяч, 2004 г.р., юноши

 

 

стремительный мяч

                                                                                                                         

 
 Зональное этап Всероссийских соревнований
"Стремительный мяч"
среди юношей
2004г.р.

                                            г.Москва, 09.11-15.11. 2017 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Место
Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва I
gerb ГБУ МО СШОР по ИВС, г.Протвино II
uI GSbaonIg "Дворец" (ДЮСШ "Воробьевы горы"), г.Москва                                                                  
III
moscom СШОР №47, г.Москва IV
Без названия 1 ДЮСШ г.Долгопрудный V
kuntcevo СШОР "Юность Москвы"-"Кунцево", г.Москва VI

 

 

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва logogr 16:15 35:16 23:19 27:20 34:12 5 5 0 0

135-82 53

10
2  gerb ГБУ МО СШОР по ИВС, г.Протвино  15:16 logogr 30:19 40:12 35:20 33:17 5 4 0 1

153-84 69

8
3 uI GSbaonIg"Дворец" (ДЮСШ "Воробьевы горы"), г.Москва 16:35 19:30 logogr 30:24 27:27 27:23 5 2 1 2

119-139 -20

5
4 moscomСШОР №47, г.Москва 19:23 12:40 24:30 logogr 28:17 29:21 5 2 0 3

112-131 -19

4
5  Без названия 1 ДЮСШ г.Долгопрудный 20:27 20:35 27:27 17:28 logogr 31:9 5 1 1 3

115-126 -11

3
6 kuntcevo СШОР "Юность Москвы"-"Кунцево", г.Москва 12:34 17:33 23:27 21:29 9:31 logogr 5 0 0 5

82-154 -72

0

 

 

Расписание и результат игр

Время Команда  Счет Команда Судьи
10 ноября 2017
 10:00  gerb СШОР по ИВС г.Протвино   33:17 (17:9) kuntcevo"Юность Москвы"-"Кунцево" Восковщук, Филатов
 11:20 moscom  СШОР №47 28:17 (12:8)  Без названия 1 ДЮСШ г.Долгопрудный Восковщук, Филатов
 13:00 Без названия СШОР №101 "Тушино" 35:16 (15:9) uI GSbaonIgДЮСШ "Воробьевы горы" Восковщук, Филатов
 11 ноября 2017
 10:00 uI GSbaonIgДЮСШ "Воробьевы горы" 19:30 (12:13)  gerb СШОР по ИВС г.Протвино Восковщук, Бакарин И.
 11:20 kuntcevo "Юность Москвы"-"Кунцево" 21:29 (11:16) moscom СШОР №47   Восковщук, Бакарин Д.
 12:40 Без названия 1 ДЮСШ г.Долгопрудный 20:27 (11:15) Без названия СШОР №101 "Тушино" Восковщук, Бакарин И.
  12 ноября 2017
 10:00 gerb СШОР по ИВС г.Протвино 40:12 (22:5) moscom СШОР №47 Восковщук, Бакарин И.
 11:20 uI GSbaonIgДЮСШ "Воробьевы горы"  27:27 (14:11)
Без названия 1  ДЮСШ г.Долгопрудный Восковщук, Бакарин Д.
 12:40 Без названия СШОР №101 "Тушино" 34:12 (16:9) kuntcevo "Юность Москвы"-"Кунцево" Восковщук, Бакарин И.
14 ноября 2017
10:00 gerb СШОР по ИВС г.Протвино 35:20 (17:8) Без названия 1  ДЮСШ г.Долгопрудный Восковщук, Бакарин Д.
11:20 kuntcevo "Юность Москвы"-"Кунцево" 23:27 (12:14) uI GSbaonIg ДЮСШ "Воробьевы горы"

Восковщук, Бакарин И.

12:40 moscom СШОР №47 19:23 (9:10) Без названия СШОР №101 "Тушино" Восковщук, Бакарин Д.
15 ноября 2017
10:00 Без названия 1  ДЮСШ г.Долгопрудный 31:9 (16:4) kuntcevo "Юность Москвы"-"Кунцево"

Восковщук, Бакарин Д.                           

11:20 moscom СШОР №47 24:30 (11:16) uI GSbaonIg ДЮСШ "Воробьевы горы", 

Восковщук, Бакарин И.

12:40 Без названия СШОР №101 "Тушино" 16:15 (9:6)  gerb СШОР по ИВС г.Протвино Восковщук, Бакарин Д.

 

 

 Лучшие игроки

Игрок Команда
Вратари
Ряполов Степан Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва
Соколов Сергей  gerb СШОР по ИВС г.Протвино
Николаев Антон Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва
 Левый край
Мажурин Артем  gerb СШОР по ИВС г.Протвино
Тибилов Арсений moscom СШОР №47, г.Москва
Амелин Никита Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва
  Левый полусредний 
Любушкин Владислав СШОР №47, г.Москва
Сидоров Александр uI GSbaonIgДЮСШ "Воробьевы горы", г.Москва
Королев Александр  gerb СШОР по ИВС г.Протвино
Линия
Соболев Никита Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва
Толоконский Антон moscom СШОР №47, г.Москва
Абасов Марк Без названия 1 ДЮСШ г.Долгопрудный 
Центр
Новик Никита gerb СШОР по ИВС г.Протвино
Филимонов Владислав Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва
Левашов Антон uI GSbaonIgДЮСШ "Воробьевы горы", г.Москва 
Правый полусредний
Кошелев Сергей Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва
Новиков Георгий                                        uI GSbaonIgДЮСШ "Воробьевы горы", г.Москва
Пивоваров Денис moscom СШОР №47, г.Москва
Правый край
Крысенко Илья  gerb СШОР по ИВС г.Протвино
Авилов Иван moscom СШОР №47, г.Москва
Синицын Виктор uI GSbaonIgДЮСШ "Воробьевы горы", г.Москва

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
 1 Сидоров Александр uI GSbaonIgДЮСШ "Воробьевы горы", г.Москва 43 3
 2 Новик Никита  gerb СШОР по ИВС г.Протвино 37  -
 3 Королев Александр  gerb СШОР по ИВС г.Протвино 33  -
 4 Крысенко Илья   gerb СШОР по ИВС г.Протвино  29 1
 5 Федотов Тимофей  kuntcevo"Юность Москвы"-"Кунцево",г.Москва 28  5
 6 Любушкин Владислав  moscom СШОР №47, г.Москва 28  3
 7 Филимонов Влад  Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва 25  -
 8 Ромазанов Никита  Без названия 1  ДЮСШ г.Долгопрудный 24  3
 9 Журавлев Георгий  Без названия 1  ДЮСШ г.Долгопрудный 23  -
10 Новиков Георгий uI GSbaonIgДЮСШ "Воробьевы горы", г.Москва  23  2