imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Рождественский турнир

 

 

                                                                                                                         

Второй Рождественский турнир
среди юношей
2004г.р.

                                            г.Москва, 11.12-14.12. 2018 г.                                                  

 

+ ПРИВЕТСТВИЕ

+ ТУРНИР 2017 ГОДА

+ ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

 

 Итоги

Место Команда
 1  moskovskoy oblasti Abali.ru   Сборная Московской области
 togliatti КСДЮСШОР "Олимп", г.Толятти
3 PetersburgСДЮСШОР г. Санкт-Петербурга 
4 moscom Сборная команда г.Москвы
5 Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва 
6  belgorod  СШОР №1, г.Белгорода

 

 

Турнирная таблица, Предварительный этап

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 КСДЮСШОР "Олимп", г.Толятти togliatti 26:18 15:15 28:22 25:14 23:21 5 4 1 0

117-90 27

9
2 Сборная Московской области 18:26 moskovskoy oblasti Abali.ru 21:16 25:24 21:14 23:13 5 4 0 1

108-93 15

8
3 СДЮСШОР г. Санкт-Петербурга 15:15 16:21 Petersburg 20:20 14:13 18:13 5 2 2 1

83-82 1

6
4 Сборная Москвы 22:28 24:25 20:20 moscom 21:17 20:18 5 2 1 2

107-108 -1

5
5 СШОР №1 г. Белгорода 14:25 14:21 13:14 17:21 belgorod  18:13 5 1 0 4

76-94 -18

2
6 СШОР №101 "Тушино", г.Москва  21:23 13:23 13:18 18:20 13:18 Без названия 5 0 0 5

78-102 -24

0

 

Расписание и результат игр

Время Команда  Счет Команда
11 января 2018
 1  Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва  18:20 (8:7)  moscom Сборная команда г.Москвы
 2   moskovskoy oblasti Abali.ru  Сборная Московской области 21:16 (13:9)  PetersburgСДЮСШОР г. Санкт-Петербурга 
 3   belgorod  СШОР №1, г.Белгорода 14:25 (7:12)   togliatti КСДЮСШОР "Олимп", г.Толятти
 4  moscom Сборная команда г.Москвы  24:25 (12:12)   moskovskoy oblasti Abali.ru  Сборная Московской области
 5   togliatti   КСДЮСШОР "Олимп", г.Толятти 23:21 (12:10)   Без названия СШОР №101 "Тушино", г.Москва  
 6  Petersburg СДЮСШОР г. Санкт-Петербурга  14:13 (6:9)    belgorod СШОР №1, г.Белгорода
12 января 2018
 7 moscom Сборная команда г.Москвы  22:28 (13:14)  togliatti КСДЮСШОР "Олимп", г.Толятти
 8  moskovskoy oblasti Abali.ru  Сборная Московской области 21:14 (11:4)   belgorod  СШОР №1, г.Белгорода
 9 Без названия СШОР №101 "Тушино" 13:18 (9:12)  PetersburgСДЮСШОР г. Санкт-Петербурга 
13 января 2018
 10  Без названия СШОР №101 "Тушино" 13:23 (5:14)   moskovskoy oblasti Abali.ru  Сборная Московской области
 11  belgorod СШОР №1, г.Белгорода 17:21 (8:10)   moscom Сборная команда г.Москвы
 12  togliatti КСДЮСШОР "Олимп", г.Толятти 15:15 (10:7)   Petersburg СДЮСШОР г. Санкт-Петербурга 
 13 moscom СШОР №1, г.Белгорода 18:13 (7:7)   Без названия СШОР №101 "Тушино"
 14 PetersburgСДЮСШОР г. Санкт-Петербурга  20:20 (11:11)   moscom Сборная команда г.Москвы
 15  moskovskoy oblasti Abali.ru   Сборная Московской области 18:26 (11:18)    togliatti  КСДЮСШОР "Олимп", г.Толятти

 

Финал

Время Команда  Счет Команда
14 января 2018
 16 belgorod СШОР №1, г.Белгорода  12:18 (6:7)  Без названия СШОР №101 "Тушино"
 17 moscom Сборная команда г.Москвы 15:21 (8:11)  PetersburgСДЮСШОР г. Санкт-Петербурга 
 18 moskovskoy oblasti Abali.ru   Сборная Московской области 22:19 (7:11)    togliatti КСДЮСШОР "Олимп", г.Толятти