imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Tallin CUP 2014 (B"01)

 

 

THC 2014 logo sinine

 

 Юноши 2001 г.р.

 

 

 

 

 

Команды:

  Команда Место
estonia Aruküla spordiklubi EST/Group B/ I
estonia Põlva spordikool EST/Group A/ II
belarus HC "SKA-Minsk" BLR/Group B/ III
russian federation  SK JONOST (2002) RUS/Group A/  V
lithuania Molėtai SC - Asveja 1 LT/Group C/  VI
latvia Ludzas novada Sporta skola LV/Group D/ VII
lithuania Klaipeda LT IIX
russian federation Moskovskaya RUS/Group B/ IX
lithuania UTENA"IVARTIS" LT/Group A/ X
finland Kyrkslätt Idrottsförening FIN/Group C/ XI
estonia HC Tallas EST/Group D/ XII
finland  IF Helsinge Atlas rf FIN/Group B/ XIII
russian federation KIROVSKAYA-1 (2002) RUS/Group D/ XIV
russian federation HC ENERGIYA VORONEZH RUS/Group C/ XV
latvia Dobele LV/Group A/ XVI
lithuania Molėtai SC - Asveja 2 LT/Group B/  XVII
russian federation KIROVSKAYA-2 (2002) RUS/Group C/ XIIX

 

 

 

 Группа А

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Põlva spordikool EST THC 2014 logo sinine 16:12 18:17 19:8 36:3 4 4 0 0

89-40 49

8
2 SK JONOST (2002) RUS 12:16 THC 2014 logo sinine 14:9 22:8 31:2 4 3 0 1

79-35 44

6
3 UTENA"IVARTIS" LT 17:18 9:14 THC 2014 logo sinine 23:14 20:6 4 2 0 2

69-52 17

4
4 Dobele LV 8:19 8:22 14:23 THC 2014 logo sinine 23:5 4 1 0 3

53-69 -16

2
5 SK Reval Sport/Kopli (2002) EST 3:36 2:31 6:20 5:23 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

16-110 -94

0

 

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
12:20 SK Reval Sport/Kopli (2002) EST  2:31 SK JONOST (2002) RUS 2
13:00 Dobele LV  14:23 UTENA"IVARTIS" LT 2
16:20 SK JONOST (2002) RUS  22:8 Dobele LV 2
17:00 Põlva spordikool EST  36:3 SK Reval Sport/Kopli (2002) EST 2
19:40 Põlva spordikool EST  18:17 UTENA"IVARTIS" LT 2
08.06.2014
 11:20 Dobele LV  8:19 Põlva spordikool EST 1
 12:00 UTENA"IVARTIS" LT  9:14 SK JONOST (2002) RUS 1
 14:40 UTENA"IVARTIS" LT  20:6 SK Reval Sport/Kopli (2002) EST 1
 15:20 SK JONOST (2002) RUS  12:16 Põlva spordikool EST 1
 17:20 SK Reval Sport/Kopli (2002) EST  5:23 Dobele LV 1

 

Группа B

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Aruküla spordiklubi EST THC 2014 logo sinine 14:13 17:12 15:11 28:7 4 4 0 0

74-43 31

8
2 HC "SKA-Minsk" BLR 13:14 THC 2014 logo sinine 18:13 16:16 31:5 4 2 1 1

78-48 30

5
3 Moskovskaya RUS 12:17 13:18 THC 2014 logo sinine 12:9 24:6 4 2 0 2

61-50 11

4
4 IF Helsinge Atlas rf FIN 11:15 16:16 9:12 THC 2014 logo sinine 17:5 4 1 1 2

53-48 5

3
5 Molėtai SC - Asveja 2 LT 7:28 5:31 6:24 5:17 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

23-100 -77

0

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
13:40 Moskovskaya RUS 13:18 HC "SKA-Minsk" BLR 2
14:20 Aruküla spordiklubi EST 15:11 IF Helsinge Atlas rf FIN 2
11:00 IF Helsinge Atlas rf FIN 9:12 Moskovskaya RUS 3
11:40 HC "SKA-Minsk" BLR 31:5 Molėtai SC - Asveja 2 LT 3
16:20 Aruküla spordiklubi EST 28:7 Molėtai SC - Asveja 2 LT 3
08.06.2014 г.
11:20 HC "SKA-Minsk" BLR  13:14 Aruküla spordiklubi EST  2
12:00 Molėtai SC - Asveja 2 LT  6:24 Moskovskaya RUS  2
14:40 Molėtai SC - Asveja 2 LT  5:17 IF Helsinge Atlas rf FIN  2
15:20 Moskovskaya RUS  12:17 Aruküla spordiklubi EST  2
17:20 IF Helsinge Atlas rf FIN  16:16 HC "SKA-Minsk" BLR  2

 

 

Группа С

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Kehra EST THC 2014 logo sinine 29:27 21:19 28:11 26:11 4 4 0 0

104-68 36

8
2 Molėtai SC - Asveja 1 LT 27:29 THC 2014 logo sinine 14:13 16:7 28:1 4 3 0 1

85-50 35

6
3 Kyrkslätt Idrottsförening FIN 19:21 13:14 THC 2014 logo sinine 15:13 27:4 4 2 0 2

74-52 22

4
4 HC ENERGIYA VORONEZH RUS 11:28 7:16 13:15 THC 2014 logo sinine 19:7 4 1 0 3

50-66 -16

2
5 KIROVSKAYA-2 (2002) RUS 11:26 1:28 4:27 7:19 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

23-100 -77

0

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014
12:20 Kyrkslätt Idrottsförening FIN  15:13 HC ENERGIYA VORONEZH RUS 3
13:00  KIROVSKAYA-2 (2002) RUS  1:28 Molėtai SC - Asveja 1 LT 3
15:00 HC ENERGIYA VORONEZH RUS  19:7  KIROVSKAYA-2 (2002) RUS 3
15:40 Kehra EST  21:19 Kyrkslätt Idrottsförening FIN 3
18:20 Kehra EST  29:27 Molėtai SC - Asveja 1 LT 3
08.06.2014 г.
11:20 KIROVSKAYA-2 (2002) RUS  11:26 Kehra EST 3
12:00 Molėtai SC - Asveja 1 LT  16:7 HC ENERGIYA VORONEZH RUS 3
14:40 Molėtai SC - Asveja 1 LT  14:13 Kyrkslätt Idrottsförening FIN 3
15:20 HC ENERGIYA VORONEZH RUS  11:28 Kehra EST 3
17:20 Kyrkslätt Idrottsförening FIN  27:4 KIROVSKAYA-2 (2002) RUS 3

 

 

 Группа D

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Ludzas novada Sporta skola LV  THC 2014 logo sinine 16:9 15:11 26:11 3 3 0 0

57-31 26

6
2 Klaipeda LT 9:16 THC 2014 logo sinine 21:14 18:17 3 2 0 1

48-47 1

4
3 HC Tallas EST  11:15 14:21 THC 2014 logo sinine 15:14 3 1 0 2

40-50 -10

2
4 KIROVSKAYA-1 (2002) RUS  11:26 17:18 14:15 THC 2014 logo sinine 3 0 0 3

42-59 -17

0

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
 
 13:40 HC Tallas EST  21:14  Klaipeda LT 3
 14:20 Ludzas novada Sporta skola LV  26:11 KIROVSKAYA-1 (2002) RUS 3
 17:00  Klaipeda LT  18:17  KIROVSKAYA-1 (2002) RUS  3
 17:40 HC Tallas EST  11:15 Ludzas novada Sporta skola LV  3
 
14:40 Ludzas novada Sporta skola LV     Klaipeda LT  5
15:20 KIROVSKAYA-1 (2002) RUS   HC Tallas EST   5

 

 

Финальный этап:

 Игры за 1-8 места

Команда Счет Команда
09.06.2014 г.
Квалификационные матчи (1-8 место)
Põlva spordikool EST 14:12  Molėtai SC - Asveja 1 LT
 Ludzas novada Sporta skola LV 8:16  HC "SKA-Minsk" BLR
Aruküla spordiklubi EST 10:0 Klaipeda LT
Kehra EST 23:20 SK JONOST (2002) RUS
Полуфиналы  1-4 места
 Põlva spordikool EST  19:17 HC "SKA-Minsk" BLR
Aruküla spordiklubi EST  12:11 Kehra EST
ФИНАЛ  
Põlva spordikool EST  7:17 Aruküla spordiklubi EST
Матч за 3-4 место  
 Kehra EST  16:17 HC "SKA-Minsk" BLR

 

 

Полуфиналы 5-8 место
 Ludzas novada Sporta skola LV 13:14  Molėtai SC - Asveja 1 LT
 Klaipeda LT 10:20 SK JONOST (2002) RUS
Матч за 5-6 место
 Molėtai SC - Asveja 1 LT 21:22 SK JONOST (2002) RUS
Матч за 7-8 место
 Ludzas novada Sporta skola LV 14:9 Klaipeda LT

 

Полуфиналы 9-12 место
    UTENA"IVARTIS" LT 17:9 HC Tallas EST
Moskovskaya RUS 8:5 Kyrkslätt Idrottsförening FIN
Матч за 9-10 место
UTENA"IVARTIS" LT 13:14 Moskovskaya RUS
Матч за 11-12 место
HC Tallas EST 18:19 Kyrkslätt Idrottsförening FIN

 

Полуфиналы 13-16 место
Dobele LV 8:13 KIROVSKAYA-1 (2002) RUS
HC ENERGIYA VORONEZH RUS  15:16  IF Helsinge Atlas rf FIN
 Матч за 13-14 место
 KIROVSKAYA-1 (2002) RUS 16:19 IF Helsinge Atlas rf FIN
Матч за 15-16 место
HC ENERGIYA VORONEZH RUS  14:11 Dobele LV