imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Tallin CUP 2014 (B"03)

 

 

 

THC 2014 logo sinine

 

Мальчики 2003 г.р.

 

 

 

 

 

Команды:

  Команда Место
estonia

Põlva Spordikool 1 EST

I
estonia

Viljandi EST

II
estonia

Tapa spordiklubi EST

III
estonia

Põlva Spordikool 2 EST

IV
finland

Cocks 3 FIN

V
estonia HC Tallas EST VI
russian federation Kirovskaya 2 RUS
VII
finland Cocks 2 FIN VIII
finland Cocks 1 FIN IX
estonia Kehra EST X
finland HC-HIK FIN  XI
russian federation Kirovskaya 1 RUS XII
estonia HC Tallinn Randvere EST XIII
lithuania Molėtai SC - Asveja 2 LT XIV
finland Atlas FIN  XV
estonia Valga Käval EST XVI
estonia HC Tallinn Pirita EST XVII
lithuania Molėtai SC - Asveja 1 LT XIIX
estonia HC Tallinn Peetri EST XIX
estonia Elite Sport EST
XX
estonia Aruküla spordiklubi EST 
XXI
lithuania HC UTENA LT XXII

 

 

 

 Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Põlva Spordikool 1 EST THC 2014 logo sinine 32:21 49:10 44:10 34:9 44:6 5 5 0 0

203-56 147

10
2 Kirovskaya 2 RUS 21:32 THC 2014 logo sinine 20:19 36:23 20:16 21:17 5 4 0 1

118-107 11

8
3 HC-HIK FIN 10:49 19:20 THC 2014 logo sinine 22:18 24:20 45:13 5 3 0 2

120-120 0

6
4 Atlas FIN 10:44 23:36 18:22 THC 2014 logo sinine 28:31 44:21 5 1 0 4

123-154 -31

2
5 HC Tallinn Pirita EST 9:34 16:20 20:24 31:28 THC 2014 logo sinine 21:28 5 1 0 4

97-134 -37

2
6 Aruküla spordiklubi EST 6:44 17:21 13:45 21:44 28:21 THC 2014 logo sinine 5 1 0 4

85-175 -90

2

 

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
11:00 Kirovskaya 2 RUS  21:32 Põlva Spordikool 1 EST  Mini 1 
11:40 Aruküla spordiklubi EST  13:45 HC-HIK FIN Mini 1
12:20 HC Tallinn Pirita EST  31:28 Atlas FIN Mini 1
15:00 Kirovskaya 2 RUS  23:26 Atlas FIN  Mini 1 
15:40 HC-HIK FIN  24:20 HC Tallinn Pirita EST Mini 1
16:20 Põlva Spordikool 1 EST  44:6 Aruküla spordiklubi EST  Mini 1 
08.06.2014 г.
10:00 Aruküla spordiklubi EST  21:17 Kirovskaya 2 RUS Mini 1
10:40  HC Tallinn Pirita EST  9:34 Põlva Spordikool 1 EST Mini 1 
13:20 Aruküla spordiklubi EST   28:21 HC Tallinn Pirita EST Mini 1 
14:00 Põlva Spordikool 1 EST   44:10 Atlas FIN Mini 1 
14:40 Kirovskaya 2 RUS  20:19 HC-HIK FIN Mini 1 
16:40 Atlas FIN  44:21 Aruküla spordiklubi EST Mini 1
17:20 HC Tallinn Pirita EST  16:20 Kirovskaya 2 RUS Mini 1
18:00 HC-HIK FIN  10:49 Põlva Spordikool 1 EST Mini 1

 

 

 

Группа B

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  Tapa spordiklubi EST THC 2014 logo sinine 31:19 40:18 54:21 27:3 36:7 5 5 0 0

188-68 120

10
2  Cocks 3 FIN 19:31 THC 2014 logo sinine 27:18 41:11 31:7 22:2 5 4 0 1

140-69 71

8
3  Kirovskaya 1 RUS 18:40 18:27 THC 2014 logo sinine 22:13 28:13 31:14 5 3 0 2

117-107 10

6
4  Valga Käval EST 21:54 11:41 13:22 THC 2014 logo sinine 34:18 28:14 5 2 0 3

107-149 -42

4
5  HC Tallinn Peetri EST 3:27 7:31 13:28 18:34 THC 2014 logo sinine 25:20 5 1 0 4

66-140 -74

2
6  HC UTENA LT 7:36 2:22 14:31 14:28 20:25 THC 2014 logo sinine 5 0 0 5

57-142 -85

0

 

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
13:00 Tapa spordiklubi EST  40:18 Kirovskaya 1 RUS Mini 2
13:40 Valga Käval EST  28:14 HC UTENA LT Mini 2
14:20 HC Tallinn Peetri EST  7:31 Cocks 3 FIN Mini 2
17:00  Kirovskaya 1 RUS  18:27 Cocks 3 FIN  Mini 2
17:40 HC UTENA LT   20:25 HC Tallinn Peetri EST  Mini 2
18:20 Tapa spordiklubi EST  54:21 Valga Käval EST Mini 2
08.06.2014 г.
10:00 Valga Käval EST   13:22 Kirovskaya 1 RUS Mini 2
10:40 HC Tallinn Peetri EST   3:27 Tapa spordiklubi EST Mini 2
11:20 Cocks 3 FIN  22:2 HC UTENA LT  Mini 2
14:40 Kirovskaya 1 RUS   31:14 HC UTENA LT  Mini 2
15:20 Tapa spordiklubi EST  31:19 Cocks 3 FIN  Mini 2
16:00 Valga Käval EST  18:34 HC Tallinn Peetri EST Mini 2
18:00 HC UTENA LT  7:36 Tapa spordiklubi EST Mini 2
18:40 Cocks 3 FIN  41:11 Valga Käval EST Mini 2
19:20 HC Tallinn Peetri EST  13:28 Kirovskaya 1 RUS Mini 2

 

 

Группа С

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Viljandi EST THC 2014 logo sinine 38:23 26:14 47:18 44:11 4 4 0 0

155-66 89

8
2 Cocks 2 FIN 23:38 THC 2014 logo sinine 37:29 31:18 25:14 4 3 0 1

116-99 17

6
3 Kehra EST 14:26 29:37 THC 2014 logo sinine 25:11 27:13 4 2 0 2

95-87 8

4
4 HC Tallinn Randvere EST 18:47 18:31 11:25 THC 2014 logo sinine 26:25 4 1 0 3

73-128 -55

2
5 Molėtai SC - Asveja 1 LT 11:44 14:25 13:27 25:26 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

63-122 -59

0

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
19:00 Molėtai SC - Asveja 1 LT  25:26 HC Tallinn Randvere EST Mini 1
19:40 Viljandi EST  26:14 Kehra EST Mini 1
12:20 Kehra EST  27:13 Molėtai SC - Asveja 1 LT Mini 2
13:00 HC Tallinn Randvere EST  18:31 Cocks 2 FIN Mini 2
16:20 Viljandi EST  38:23 Cocks 2 FIN Mini 2
08.06.2014 г.
12:00 HC Tallinn Randvere EST  18:47 Viljandi EST Mini 1
12:40 Cocks 2 FIN  25:14 Molėtai SC - Asveja 1 LT Mini 1
15:20 Cocks 2 FIN  37:29 Kehra EST Mini 1
16:00 Molėtai SC - Asveja 1 LT  11:44 Viljandi EST Mini 1
18:40 Kehra EST  25:11 HC Tallinn Randvere EST Mini 1

 

 

Группа D

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1  Põlva Spordikool 2 EST THC 2014 logo sinine 27:24 24:22 20:19 33:4 4 4 0 0

104-69 35

8
2  HC Tallas EST 24:27 THC 2014 logo sinine 35:32 26:21 32:5 4 3 0 1

117-85 32

6
3  Cocks 1 FIN 22:24 32:35 THC 2014 logo sinine 29:22 56:4 4 2 0 2

139-85 54

4
4  Molėtai SC - Asveja 2 LT 19:20 21:26 22:29 THC 2014 logo sinine 35:4 4 1 0 3

97-79 18

2
5  Elite Sport EST 4:33 5:32 4:56 4:35 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

17-156 -139

0

 

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014
11:00 Elite Sport EST  4:56 Cocks 1 FIN Mini 2
11:40 Põlva Spordikool 2 EST  20:19 Molėtai SC - Asveja 2 LT  Mini 2 
12:20 Molėtai SC - Asveja 2 LT  35:4 Elite Sport EST   Mini 2 
13:00 HC Tallas EST  24:27 Põlva Spordikool 2 EST   Mini 2 
19:40 HC Tallas EST  35:32 Cocks 1 FIN   Mini 2 
 08.06.2014
19:20 Põlva Spordikool 2 EST   33:4 Elite Sport EST Mini 1
13:20  Elite Sport EST  5:32 HC Tallas EST   Mini 2 
14:00  Cocks 1 FIN   29:22 Molėtai SC - Asveja 2 LT  Mini 2
16:40 Cocks 1 FIN   22:24 Põlva Spordikool 2 EST Mini 2
17:20  Molėtai SC - Asveja 2 LT  21:26 HC Tallas EST  Mini 2

 

 

Финальный этап:

Команда Счет Команда
09.06.2014 г.
Полуфиналы за 1-4 места
Põlva Spordikool 1 EST 20:15 Põlva Spordikool 2 EST
Tapa spordiklubi EST  20:21  Viljandi EST
Игра за 1-2 место
Põlva Spordikool 1 EST   31:27  Viljandi EST
Игра за 3-4 место
Tapa spordiklubi EST    35:16 Põlva Spordikool 2 EST

 

Полуфиналы за 5-8 места
Kirovskaya 2 RUS 21:26 HC Tallas EST
Cocks 2 FIN 18:28 Cocks 3 FIN
Игра за 5-6 место
HC Tallas EST 18:34 Cocks 3 FIN
Игра за 7-8 место
Cocks 2 FIN 28:32 Kirovskaya 2 RUS

 

Полуфиналы за 9-12 места
HC-HIK FIN 24:34 Cocks 1 FIN  
 Kirovskaya 1 RUS 20:23 Kehra EST
Игра за 9-10 место
Cocks 1 FIN
30:25 Kehra EST
Игра за 11-12 место
Kirovskaya 1 RUS 16:20 HC-HIK FIN

 

Полуфиналы за 13-16 места
Atlas FIN 20:34 Molėtai SC - Asveja 2 LT
Valga Käval EST 21:25 HC Tallinn Randvere EST
Матч за 13-14 места
Molėtai SC - Asveja 2 LT 0:10 HC Tallinn Randvere EST
Матч за 15-16 места
Atlas FIN 26:12 Valga Käval EST

 

Полуфиналы за 17-20 места
Elite Sport EST 6:20 HC Tallinn Pirita EST
HC Tallinn Peetri EST 11:20 Molėtai SC - Asveja 1 LT
Матч за 17-18 место
HC Tallinn Pirita EST 10:0 Molėtai SC - Asveja 1 LT
Матч за 19-20 место
HC Tallinn Peetri EST 25:14 Elite Sport EST

 

Матч за 21-22 место
 Aruküla spordiklubi EST
 27:17 HC UTENA LT