imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Tallin CUP 2014 (B"04)

 

 

 

THC 2014 logo sinine

 

Мальчики 2004 г.р.

 

Команды:

  Команда Место
estonia

Põlva Spordikool EST

 I
finland

Cocks 3 FIN

II
estonia

Tapa spordiklubi EST

III
russian federation

 SK JONOST RUS

IV
estonia

Aruküla spordiklubi EST

V
estonia Valga Käval EST VI
estonia Kehra EST VII
lithuania  Molėtai SC - Asveja LT IIX
estonia HC Tallas EST IX
estonia HC Tallinn Pirita EST X
finland Atlas FIN XI
finland Cocks 1 FIN XII
estonia SK Reval Sport/Mustamäe EST XII
estonia HC Tallinn Kadriorg EST XIV
estonia Kanepi EST XV
finland Cocks 2 FIN XVI

 

 

 

 Группа А

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Põlva Spordikool EST THC 2014 logo sinine 19:11 28:16 22:13 3 3 0 0

69-40 29

6
2  Molėtai SC - Asveja LT 11:19 THC 2014 logo sinine 16:9 18:12 3 2 0 1

45-40 5

4
3  Atlas FIN 16:28 9:16 THC 2014 logo sinine 10:7 3 1 0 2

35-51 -16

2
4  HC Tallinn Kadriorg EST 13:22 12:18 7:10 THC 2014 logo sinine 3 0 0 3

32-50 -18

0

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
11:00 HC Tallinn Kadriorg EST  12:18  Molėtai SC - Asveja LT Mini 3
11:40 Põlva Spordikool EST  28:16 Atlas FIN Mini 3
16:20 Atlas FIN  9:16  Molėtai SC - Asveja LT Mini 3
17:00 Põlva Spordikool EST  23:13 HC Tallinn Kadriorg EST Mini 3
08.06.2014 г
10:00 HC Tallinn Kadriorg EST  7:10 Atlas FIN Mini 3
10:40 Molėtai SC - Asveja LT  11:9 Põlva Spordikool EST Mini 3

 

 

 

Группа B

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Cocks 3 FIN THC 2014 logo sinine 32:18 22:3 22:3 3 3 0 0

76-24 52

6
2  Valga Käval EST 18:32 THC 2014 logo sinine 14:1 29:6 3 2 0 1

61-39 22

4
3  Kanepi EST 3:22 1:14 THC 2014 logo sinine 6:6 3 0 1 2

10-42 -32

1
4  SK Reval Sport/Mustamäe EST 3:22 6:29 6:6 THC 2014 logo sinine 3 0 1 2

15-57 -42

1

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
12:20 Valga Käval EST  18:32 Cocks 3 FIN Mini 3
13:00 SK Reval Sport/Mustamäe EST  6:6 Kanepi EST Mini 3
17:40 Cocks 3 FIN  22:3 Kanepi EST Mini 3
18:20 Valga Käval EST  29:6 SK Reval Sport/Mustamäe EST Mini 3
08.06.2014 г.
11:20 SK Reval Sport/Mustamäe EST  3:22 Cocks 3 FIN Mini 3
12:00 Kanepi EST  1:14 Valga Käval EST Mini 3

 

 

 

Группа С

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Tapa spordiklubi EST THC 2014 logo sinine 19:4 36:6 30:19 3 3 0 0

85-29 56

6
2  HC Tallinn Pirita EST 4:19 THC 2014 logo sinine 24:10 13:20 3 1 0 2

41-49 -8

2
3  Cocks 2 FIN 6:36 10:24 THC 2014 logo sinine 35:1 3 1 0 2

51-61 -10

2
4  Kehra EST 19:30 20:13 1:35 THC 2014 logo sinine 3 1 0 2

40-78 -38

2

 

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
 13:40  Kehra EST  1:35 Cocks 2 FIN Mini 3
 14:20 HC Tallinn Pirita EST  4:19 Tapa spordiklubi EST Mini 3
 19:00  Cocks 2 FIN  10:24  HC Tallinn Pirita EST Mini 3
 19:40 Kehra EST  19:30 Tapa spordiklubi EST  Mini 3
 
 10:00 Tapa spordiklubi EST  36:6 Cocks 2 FIN  Mini 4
 10:40 HC Tallinn Pirita EST  13:20 Kehra EST   Mini 4 

 

 

Группа D

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 SK JONOST RUS THC 2014 logo sinine 30:17 13:10 35:21 3 3 0 0

78-48 30

6
2 Aruküla spordiklubi EST 17:30 THC 2014 logo sinine 26:16 35:18 3 2 0 1

78-64 14

4
3 HC Tallas EST 10:13 16:26 THC 2014 logo sinine 23:18 3 1 0 2

49-57 -8

2
4 Cocks 1 FIN 21:35 18:35 18:23 THC 2014 logo sinine 3 0 0 3

57-93 -36

0

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014
11:00 HC Tallas EST  23:18 Cocks 1 FIN Mini 4
11:40 Aruküla spordiklubi EST  17:30 SK JONOST RUS Mini 4
15:00 Cocks 1 FIN  21:35 SK JONOST RUS Mini 4
15:40 HC Tallas EST  16:26 Aruküla spordiklubi EST Mini 4
 08.06.2014
11:20 Aruküla spordiklubi EST  35:18 Cocks 1 FIN Mini 4
12:00 SK JONOST RUS  13:10 HC Tallas EST Mini 4

 

 

Финальный этап:

Команда Счет Команда
09.06.2014 г.
     Квалификация 1-8 место
Põlva Spordikool EST  25:7 Kehra EST
  SK JONOST RUS  29:19 Valga Käval EST
Cocks 3 FIN  30:18 Aruküla spordiklubi EST
Tapa spordiklubi EST  31:18  Molėtai SC - Asveja LT
Полуфиналы за 1-4 места 
 SK JONOST RUS 10:20 Põlva Spordikool EST
 Cocks 3 FIN 10:9 Tapa spordiklubi EST
Матч за 1-2 места
Põlva Spordikool EST 34:18 Cocks 3 FIN
Матч за 3-4 места
Tapa spordiklubi EST 16:17 SK JONOST RUS
Полуфиналы за 5-8 места
Kehra EST 20:30 Valga Käval EST
Aruküla spordiklubi EST 26:23  Molėtai SC - Asveja LT
Матч за 5-6 места
Valga Käval EST 23:26 Aruküla spordiklubi EST
Матч за 7-8 места
Kehra EST 10:0  Molėtai SC - Asveja LT

 

 

Квалификация за 9-16 места
 Atlas FIN 13:12 Cocks 2 FIN
HC Tallas EST 15:14 SK Reval Sport/Mustamäe EST
Kanepi EST  12:18 Cocks 1 FIN 
HC Tallinn Pirita EST 27:26 HC Tallinn Kadriorg EST
Полуфиналы за 9-12 места
Atlas FIN   13:12 HC Tallas EST 
 Cocks 1 FIN   13:14 HC Tallinn Pirita EST 
Матч за 9-10 места
HC Tallinn Pirita EST   Atlas FIN  
Матч за 11-12 места
HC Tallas EST   Cocks 1 FIN 
Полуфиналы за 13-16 места
 SK Reval Sport/Mustamäe EST  22:11 Cocks 2 FIN 
 Kanepi EST 10:19 HC Tallinn Kadriorg EST
Матч за 13-14 места
SK Reval Sport/Mustamäe EST  21:16 HC Tallinn Kadriorg EST 
Матч за 15-16 места
 Cocks 2 FIN  7:22 Kanepi EST