imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Tallin CUP 2014 (G"99)

 

 

 

THC 2014 logo sinine

 

Девушки 1999 г.р.

 

 

Команды:

  Команда Место
russian federation Moscow Sports School RUS I
estonia SK Reval Sport/Mustamäe EST II
estonia Põlva Spordikool EST III
estonia SK Reval Sport/Lasnamäe EST IV
estonia Klaipeda LT V
russian federation PRIMORSKAYA (2000) RUS VI
lithuania Tērvete LV VII
finland If Helsinge Atlas rf (2000) FIN VIII
finland Kehra EST IX
finland Cocks (2000) FIN X

 

 

 

 Группа А

 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Moscow Sports School RUS THC 2014 logo sinine 23:14 19:6 24:1 30:1 4 4 0 0

96-22 74

8
2 SK Reval Sport/Mustamäe EST 14:23 THC 2014 logo sinine 19:16 17:3 16:7 4 3 0 1

66-49 17

6
3 Klaipeda LT 6:19 16:19 THC 2014 logo sinine 15:5 18:9 4 2 0 2

55-52 3

4
4 If Helsinge Atlas rf (2000) FIN 1:24 3:17 5:15 THC 2014 logo sinine 13:11 4 1 0 3

22-67 -45

2
5 Kehra EST 1:30 7:16 9:18 11:13 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

28-77 -49

0

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
11:00 Kehra EST  1:30 Moscow Sports School RUS 4
11:40 If Helsinge Atlas rf (2000) FIN  5:15 Klaipeda LT 4
16:20 SK Reval Sport/Mustamäe EST  19:16 Klaipeda LT 4
08.06.2014 г
10:00 If Helsinge Atlas rf (2000) FIN  3:17 SK Reval Sport/Mustamäe EST 4
10:40 Klaipeda LT  6:19 Moscow Sports School RUS 4
14:00 Klaipeda LT  18:9 Kehra EST 4
14:40 Moscow Sports School RUS  23:14 SK Reval Sport/Mustamäe EST 4
17:20 Kehra EST  11:13 If Helsinge Atlas rf (2000) FIN 4

 

 

 

Группа B

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1  Põlva Spordikool EST THC 2014 logo sinine 24:14 13:15 10:8 19:6 4 3 0 1

66-43 23

6
2  SK Reval Sport/Lasnamäe EST 14:24 THC 2014 logo sinine 22:15 13:8 25:8 4 3 0 1

74-55 19

6
3  PRIMORSKAYA (2000) RUS 15:13 15:22 THC 2014 logo sinine 17:9 25:9 4 3 0 1

72-53 19

6
4  Tērvete LV 8:10 8:13 9:17 THC 2014 logo sinine 21:6 4 1 0 3

46-46 0

2
5  Cocks (2000) FIN 6:19 8:25 9:25 6:21 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

29-90 -61

0

 

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
12:20 Põlva Spordikool EST  13:15 PRIMORSKAYA (2000) RUS 4
13:00 Cocks (2000) FIN  6:21 Tērvete LV 4
15:00 PRIMORSKAYA (2000) RUS  17:9 Cocks (2000) FIN 4
15:40 SK Reval Sport/Lasnamäe EST  25:8 Tērvete LV 4
19:00 SK Reval Sport/Lasnamäe EST  14:24 Põlva Spordikool EST 4
08.06.2014 г.
11:20 Cocks (2000) FIN  8:25 SK Reval Sport/Lasnamäe EST 4
12:00 Тērvete LV  9:17 PRIMORSKAYA (2000) RUS 4
15:20 Тērvete LV  8:10 Põlva Spordikool EST 4
16:00 PRIMORSKAYA (2000) RUS  15:22 SK Reval Sport/Lasnamäe EST 4
18:00 Põlva Spordikool EST  19:6 Cocks (2000) FIN 4

 

 

 

 

 

Финальный этап:

Команда Счет Команда
09.06.2014 г.
  Полуфинал 1-4 место
 Moscow Sports School RUS
 22:12  SK Reval Sport/Lasnamäe EST
Põlva Spordikool  7:13 SK Reval Sport/Mustamäe
Матч за 1-2 место
SK Reval Sport/Mustamäe  10:23 Moscow Sports School RUS
     Матч за 3-4 место
SK Reval Sport/Lasnamäe EST  11:16 Põlva Spordikool 
Полуфиналы 5-7 место  
 Klaipeda LT 15:13 Тērvete LV
PRIMORSKAYA (2000) RUS 25:10 If Helsinge Atlas rf (2000) FIN
Матч за 5-6 место
PRIMORSKAYA (2000) RUS 18:19  Klaipeda LT
Матч за 7-8 место
If Helsinge Atlas rf (2000) FIN 3:21 Тērvete LV
Матч за 9-10 место
Kehra EST 9:8 Cocks (2000) FIN