imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Tallin CUP 2014 (G"01)

 

 

 

THC 2014 logo sinine

 

Девушки 2001 г.р.

 

 

 

Команды:

  Команда Место
lithuania Klaipeda LT I
belarus RCOR Handball Minsk BLR II
russian federation Kirovskaya 2 (2002) RUS III
russian federation  Kirovskaya 1 (2002) RUS IV
lithuania SK Reval Sport/Lasnamäe EST V
finland Ludzas novada Sporta skola LV VI
russian federation PRIMORSKAYA (2000) RUS  VII
finland Cocks FIN VIII
estonia Kehra EST  IX

 

 

 

 Группа А

 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1  Klaipeda LT THC 2014 logo sinine 14:13 25:12 16:6 13:8 4 4 0 0

68-39 29

8
2  Kirovskaya 2 (2002) RUS 13:14 THC 2014 logo sinine 14:7 15:7 7:12 4 2 0 2

49-40 9

4
3  Cocks FIN 12:25 7:14 THC 2014 logo sinine 13:11 13:12 4 2 0 2

45-62 -17

4
4  PRIMORSKAYA (2000) RUS 6:16 7:15 11:13 THC 2014 logo sinine 14:13 4 1 0 3

38-57 -19

2
5  SK Reval Sport/Lasnamäe EST 8:13 12:7 12:13 13:14 THC 2014 logo sinine 4 1 0 3

45-47 -2

2

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
 13:40 Klaipeda LT  25:12 Cocks FIN  4
 14:20  Kirovskaya 2 (2002) RUS  15:7 PRIMORSKAYA (2000) RUS  4
 17:00 Cocks FIN  7:14 Kirovskaya 2 (2002) RUS  4
 17:40 SK Reval Sport/Lasnamäe EST  8:13 Klaipeda LT  4
 19:40 SK Reval Sport/Lasnamäe EST  13:14 PRIMORSKAYA (2000) RUS  4
08.06.2014 г
12:40 Kirovskaya 2 (2002) RUS  7:12 SK Reval Sport/Lasnamäe EST 4
13:20 PRIMORSKAYA (2000) RUS  11:13 Cocks FIN 4
16:40 Klaipeda LT  14:13 Kirovskaya 2 (2002) RUS 4
18:40 PRIMORSKAYA (2000) RUS  6:16 Klaipeda LT 1
18:40 Cocks FIN  13:12 SK Reval Sport/Lasnamäe EST 2

 

 

 

Группа B

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  RCOR Handball Minsk BLR THC 2014 logo sinine 12:5 15:7 25:2 3 3 0 0

52-14 38

6
2  Kirovskaya 1 (2002) RUS 5:12 THC 2014 logo sinine 12:9 12:4 3 2 0 1

29-25 4

4
3  Ludzas novada Sporta skola LV 7:15 9:12 THC 2014 logo sinine 8:3 3 1 0 2

24-30 -6

2
4  Kehra EST 2:25 4:12 3:8 THC 2014 logo sinine 3 0 0 3

9-45 -36

0

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
18:20 Kehra EST  2:25 RCOR Handball Minsk BLR 4
18:20 Ludzas novada Sporta skola LV  9:12 Kirovskaya 1 (2002) RUS 5
08.06.2014 г.
 18:40 Ludzas novada Sporta skola LV  7:15 RCOR Handball Minsk BLR  3
 12:40 RCOR Handball Minsk BLR   12:5 Kirovskaya 1 (2002) RUS 5
 13:20 Kehra EST  3:8 Ludzas novada Sporta skola LV  5

 

 

 

 

 

Финальный этап:

Команда Счет Команда
08.06.2014 г.
Полуфинал за 1-4 места
Klaipeda LT  15:7 Kirovskaya 1 (2002)
 RCOR Handball Minsk BLR  20:3 Kirovskaya 2 (2002) 
Матч за 1-2 места
Klaipeda LT   16:15  RCOR Handball Minsk BLR
Матч за 3-4 места  
 Kirovskaya 1 (2002)  11:9 Kirovskaya 2 (2002)  
Квалификация   
Kehra EST  3:16  SK Reval Sport/Lasnamäe EST
Полуфиналы за 5-8 место
Cocks FIN 2:16  SK Reval Sport/Lasnamäe EST
Ludzas novada Sporta skola LV 12:11 PRIMORSKAYA (2000) RUS
Матч за 5-6 место
SK Reval Sport/Lasnamäe EST   Ludzas novada Sporta skola LV
Матч за 7-8 место
PRIMORSKAYA (2000) RUS   Cocks FIN