imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Tallin CUP 2014 (G"03)

 

 

 

THC 2014 logo sinine

 

Девочки 2003 г.р.

 

 

 

Команды:

  Команда Место
estonia SK Reval SpSK Reval Sport/Mustamäe EST I
lithuania Ludzas novada Sporta skola LV II
russian federation Moscow Sports School 1 RUS/Group В/ III
russian federation Primorskaya Saint-Petersburg 2 RUS IV
russian federation Primorskaya Saint-Petersburg 1 RUS V
finland HC-HIK FIN VI
estonia HC Tallinn Peetri EST VII
russian federation  Moscow Sports School 2 RUS IIX

 

 

 

 Группа А

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  SK Reval Sport/Mustamäe EST THC 2014 logo sinine 31:11 35:19 44:24 3 3 0 0

110-54 56

6
2  Primorskaya Saint-Petersburg 2 RUS 11:31 THC 2014 logo sinine 17:15 20:9 3 2 0 1

48-55 -7

4
3  HC-HIK FIN 19:35 15:17 THC 2014 logo sinine 11:10 3 1 0 2

45-62 -17

2
4  Moscow Sports School 2 RUS 24:44 9:20 10:11 THC 2014 logo sinine 3 0 0 3

43-75 -32

0

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
13:40 SK Reval Sport/Mustamäe EST  35:19 HC-HIK FIN MINI 2
14:20 Primorskaya Saint-Petersburg 2 RUS  20:9 Moscow Sports School 2 RUS MINI 2
17:00 Moscow Sports School 2 RUS  44:24 SK Reval Sport/Mustamäe EST MINI 2
17:40 HC-HIK FIN  15:17 Primorskaya Saint-Petersburg 2 RUS MINI 2
08.06.2014 г.
12:00 SK Reval Sport/Mustamäe EST  31:11 Primorskaya Saint-Petersburg 2 RUS MINI 2
12:40 Moscow Sports School 2 RUS  10:11 HC-HIK FIN MINI 2

 

 

 

Группа B

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Ludzas novada Sporta skola LV THC 2014 logo sinine 9:7 27:9 19:2 3 3 0 0

55-18 37

6
2  Moscow Sports School 1 RUS 7:9 THC 2014 logo sinine 10:8 37:13 3 2 0 1

54-30 24

4
3  Primorskaya Saint-Petersburg 1 RUS 9:27 8:10 THC 2014 logo sinine 7:3 3 1 0 2

24-40 -16

2
4  HC Tallinn Peetri EST 2:19 13:37 3:7 THC 2014 logo sinine 3 0 0 3

18-63 -45

0

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
15:00 HC Tallinn Peetri EST  2:19 Ludzas novada Sporta skola LV MINI 3
15:40 Primorskaya Saint-Petersburg 1 RUS  8:10 Moscow Sports School 1 RUS MINI 3
18:20 Moscow Sports School 1 RUS  37:13 HC Tallinn Peetri EST MINI 2
19:00 Ludzas novada Sporta skola LV  27:9 Primorskaya Saint-Petersburg 1 RUS MINI 2
08.06.2014 г.
12:40 HC Tallinn Peetri EST  3:7 Primorskaya Saint-Petersburg 1 RUS MINI 3
13:20 Moscow Sports School 1 RUS  7:9 Ludzas novada Sporta skola LV MINI 3

 

 

 

 

 

Финальный этап:

Команда Счет Команда
08.06.2014 г.
Полуфинал
SK Reval Sport/Mustamäe EST  28:17 Moscow Sports School 1
 Primorskaya Saint-Petersburg 2  7:13 Ludzas novada Sporta skola LV
Матч за 1-2 место
SK Reval Sport/Mustamäe EST   32:14 Ludzas novada Sporta skola LV
Матч за 3-4 место
Primorskaya Saint-Petersburg 2  17:39 Moscow Sports School 1 
Полуфинал  
HC-HIK FIN  22:11 HC Tallinn Peetri EST
Primorskaya Saint-Petersburg 1 RUS  32:5 Moscow Sports School 2 
Матч за 5-6 место
HC-HIK FIN 17:20 Primorskaya Saint-Petersburg 1 RUS
Moscow Sports School 2  12:8 HC Tallinn Peetri EST