imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Tallin CUP 2014 (G"04)

 

 

 

THC 2014 logo sinine

 

Девушки 2004 г.р.

 

 

Команды:

  Команда Место
estonia SK Reval Sport/Mustamäe EST  I
estonia SK Reval Sport/Kopli EST  II
russian federation SK JONOST 2 RUS  III
russian federation SK JONOST 1 RUS  IV
russian federation
Moscow Sports School RUS
 V
estonia Salaspils LV  VI
estonia R-S Sõmeru EST  VI
estonia SK Reval Sport/Lasnamäe EST  IIX

 

 

 

 Группа А

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  SK Reval Sport/Mustamäe EST THC 2014 logo sinine 35:10 44:7 46:6 3 3 0 0

125-23 102

6
2  SK JONOST 2 RUS 10:35 THC 2014 logo sinine 13:6 28:5 3 2 0 1

51-46 5

4
3  Salaspils LV 7:44 6:13 THC 2014 logo sinine 18:8 3 1 0 2

31-65 -34

2
4  R-S Sõmeru EST 6:46 5:28 8:18 THC 2014 logo sinine 3 0 0 3

19-92 -73

0

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
12:20 R-S Sõmeru EST  5:28 SK JONOST 2 RUS MINI 4
13:00 SK Reval Sport/Mustamäe EST  44:7 Salaspils LV MINI 4
16:20 SK JONOST 2 RUS  10:35 SK Reval Sport/Mustamäe EST MINI 4
17:00 Salaspils LV  18:8 R-S Sõmeru EST MINI 4
08.06.2014 г.
12:40 SK Reval Sport/Mustamäe EST  35:10  SK JONOST 2 RUS MINI 4
13:20  SK JONOST 2 RUS  13:6 Salaspils LV  MINI 4

 

 

 

Группа B

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 SK JONOST 1 RUS THC 2014 logo sinine 22:12 22:10 12:10 3 3 0 0

56-32 24

6
2 SK Reval Sport/Kopli EST 12:22 THC 2014 logo sinine 20:4 25:12 3 2 0 1

57-38 19

4
3 SK Reval Sport/Lasnamäe EST 10:22 4:20 THC 2014 logo sinine 25:12 3 1 0 2

39-54 -15

2
4 Moscow Sports School RUS 10:12 12:25 12:25 THC 2014 logo sinine 3 0 0 3

34-62 -28

0

 

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
13:40 SK Reval Sport/Kopli EST  25:12 Moscow Sports School RUS MINI 4 
14:20 SK Reval Sport/Lasnamäe EST  10:22 SK JONOST 1 RUS MINI 4 
17:40 SK JONOST 1 RUS  22:12 SK Reval Sport/Kopli EST MINI 4 
18:20 Moscow Sports School RUS  12:25 SK Reval Sport/Lasnamäe EST MINI 4 
 
14:00 SK Reval Sport/Kopli EST  20:4 SK Reval Sport/Lasnamäe EST MINI 3
14:00 SK JONOST 1 RUS  12:10 Moscow Sports School RUS MINI 4

 

 

 

 

 

Финальный этап:

Команда Счет Команда
09.06.2014 г.
    Полуфинал 1-4 место
SK Reval Sport/Mustamäe EST  27:6 SK JONOST 1 RUS
SK JONOST 2 RUS   9:22 SK Reval Sport/Kopli EST
Матч за 1-2 место
SK Reval Sport/Mustamäe EST   15:8 SK Reval Sport/Kopli EST 
Матч за 3-4 место  
SK JONOST 2 RUS  13:7 SK JONOST 1 RUS

 

Команда Счет Команда
09.06.2014 г.
    Полуфинал 5-8 место
Moscow Sports School RUS 14:2 R-S Sõmeru EST
Salaspils LV 17:9 SK Reval Sport/Lasnamäe EST
Матч за 1-2 место
Moscow Sports School RUS 14:5 Salaspils LV
Матч за 3-4 место  
R-S Sõmeru EST  6:4 SK Reval Sport/Lasnamäe EST