imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Юношеский Чемпионат Москвы 2013-14

 

moshandball 50 СОДЕРЖАНИЕ

 

- Результаты первого тура

 

moshandball 50 Расписание и результаты игр

 

 

ЮНОШИ 1996-97-98 годов рождения, 2-й круг

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  УОР №2-1 moshandball 50 61:45
52:24
49:21
44:25
47:28
34:32
70:24
68:16
10:0
9 9 0 0

435-215 220

18
2  УОР №2-2 45:61
24:52
moshandball 50 41:29
10:0
47:40
46:33
49:26
60:31
72:29
62:9
10 8 0 2

456-310 146

16
3  ДЮСШ №1 21:49
25:44
29:41
0:10
moshandball 50 38:37
46:39
40:28
41:34
47:17
37:24
10 6 0 4

324-323 1

12
4  УОР №2-3 28:47
32:34
40:47
33:46
37:38
39:46
moshandball 50 62:40 55:17
68:16
9 3 0 6

394-331 63

6
5  ДЮСШ №101 24:70
26:49
31:60
28:40
34:41
40:62 moshandball 50 25:13
44:21
8 2 0 6

252-356 -104

4
6  СДЮШОР №53 16:68
0:10
29:72
9:62
17:47
24:37
17:55
16:68
13:25
21:44
moshandball 50 10 0 0 10

162-488 -326

0

 




Дата Время Зал Гости Счет Хозяева
09.02.14 08:30 УОР  УОР №2-1 34:32 УОР №2-3
10:00 СДЮШОР №53 9:62 УОР №2-2
15.02.14 17:30 УОР №2-2 60:31 ДЮСШ №101
16.02.14 12:20 Дворец СДЮШОР №53 24:37  ДЮСШ №1
30.03.14 12:20 УОР №2-3 39:46 ДЮСШ №1
02.03.14 14:00 101 ДЮСШ №1 41:34 ДЮСШ №101
01.03.14 16:20 УОР СДЮШОР №53 0:10 УОР №2-1
17:50 УОР №2-3 33:46 УОР №2-2
08.03.14 ПЕРЕНОС 101 УОР №2-1 0:0 ДЮСШ №101
16:20 УОР СДЮШОР №53 16:68 УОР №2-3
17:50 ДЮСШ №1 0:10  УОР №2-2
16.03.14 12:20 Дворец УОР №2-1 44:25  ДЮСШ №1
30.03.14 ПЕРЕНОС 101 УОР №2-3 0:0 ДЮСШ №101
29.03.14 16:20 УОР УОР №2-2 24:52 УОР №2-1
05.04.14 18:00 101 СДЮШОР №53 21:44 ДЮСШ №101

 

МАЛЬЧИКИ 2002 года рождения, 2-й круг

 

 

 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1  ДЮСШ №101 moshandball 50 29:12
21:12
17:13
18:15
23:10 22:4
37:7
7 7 0 0

167-73 94

14
2  Юность Москвы 12:29
12:21
moshandball 50 13:12
15:12
12:11 21:10
35:2
7 5 0 2

120-97 23

10
3  ДЮСШ №1 13:17
15:18
12:13
12:15
moshandball 50 15:14
23:9
19:10
27:2
8 4 0 4

136-98 38

8
4  СДЮШОР №47 10:23 11:12 14:15
9:23
moshandball 50 10:0 5 1 0 4

54-73 -19

2
5  ДЮСШ №102 4:22
7:37
10:21
2:35
10:19
2:27
0:10 moshandball 50 7 0 0 7

35-171 -136

0

 






Дата Время Зал Гости Счет Хозяева
02.03.14 14:00 Кунцево ДЮСШ №1 15:12 Юность Москвы
08.03.14 13:00 47 ДЮСШ №102 0:0 СДЮШОР №47
09.03.14 14:00 Кунцево ДЮСШ №101 21:12  Юность Москвы
16.03.14 11:00 Дворец ДЮСШ №102 2:27  ДЮСШ №1
30.03.14 14:00 Кунцево ДЮСШ №102 2:35 Юность Москвы
06.04.14 12:10 Дворец СДЮШОР №47 9:23 ДЮСШ №1
13.04.14  15:00 101 ДЮСШ №102 7:37 ДЮСШ №101
12.04.14 13:00 47 СДЮШОР №101 0:0  СДЮШОР №47
26.04.14 13:00 ЮностьМосквы 0:0  СДЮШОР №47
27.04.14 ПЕРЕНОС 101 ДЮСШ №1 15:18 ДЮСШ №101

 

 

ЮНОШИ 1999-00 годов рождени, 2-й круг

 



Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1  СДЮШОР №47 moshandball 50 27:24
21:15
22:19 29:23
18:20
37:23 30:21 36:5
53:10
9 8 0 1

273-160 113

16
2  ДЮСШ №101-1 24:27
15:21
moshandball 50 17:15
30:16
23:27
32:23
39:22 22:12
32:26
43:0 10 7 0 3

277-189 88

14
3  ДЮСШ №101-2 19:22 15:17
16:30
moshandball 50 28:27
27:21
26:18 26:14 26:0
48:1
9 6 0 3

231-150 81

12
4  Юность Москвы-1 23:29
20:18
27:23
23:32
27:28
21:27
moshandball 50 24:20
18:31
29:23 10:0
41:7
11 6 0 5

263-238 25

12
5  ДЮСШ №1 23:37 22:39 18:26 20:24
31:18
moshandball 50 31:23
14:20
34:5
36:23
9 4 0 5

229-215 14

8
6  Юность Москвы-2 21:30 12:22
26:32
14:26 23:29 23:31
20:14
moshandball 50 28:8
42:6
9 3 0 6

209-198 11

6
7  СДЮШОР №53 5:36
10:53
0:43 0:26
1:48
0:10
7:41
5:34
23:36
8:28
6:42
moshandball 50 11 0 0 11

65-397 -332

0

 


 
 
 
Дата Время Зал Хозяева Счет Гости
09.02.14 12:10 47 СДЮШОР №47 53:10 СДЮШОР №53
16.02.14 11:00 Дворец ДЮСШ №1 36:23 СДЮШОР №53
15.02.14 16:10 Кунцево Юность Москвы-2 0:0 Юность Москвы-1
18:00 101 ДЮСШ №101-1 30:16 ДЮСШ №101-2
22.02.14 16:00 ДЮСШ №101-2 48:1 СДЮШОР №53
17:00 ДЮСШ №101-1 32:23 Юность Москвы-1
02.03.14 16:30 ДЮСШ №101-1 15:21 СДЮШОР №47
01.03.14 16:10 Кунцево Юность Москвы-1 41:7 СДЮШОР №53
02.03.14 12:30 Юность Москвы-2 20:14 ДЮСШ №1
08.03.14 15:20 47 СДЮШОР №47 0:0 ДЮСШ №101-2
16:10 Кунцево Юность Москвы-1 18:31 ДЮСШ №1
09.03.14 12:30 Юность Москвы-2 42:6 СДЮШОР №53
15.03.14 14:10 47 СДЮШОР №47 18:20 Юность Москвы-1
29.03.14 16:00 101 ДЮСШ №101-2 0:0 Юность Москвы-1
30.03.14 12:30 Кунцево  Юность Москвы-2  26:32 ДЮСШ №101-1
06.04.14  перенос  Дворец  ДЮСШ №1 0:0 ДЮСШ №101-1 
20.04.14   17:00  101  ДЮСШ №101-1  0:0  СДЮШОР №53 
13:20  Дворец  ДЮСШ №1  0:0  СДЮШОР №47 
19.04.14  16:10  Кунцево  Юность Москвы-2  0:0  ДЮСШ №101-2 
26.04.14   15:20  47  СДЮШОР №47  0:0  Юность Москвы-2 
16:30  101  ДЮСШ №101-2  0:0  ДЮСШ №1 





 

ЮНОШИ 2001 года рождения, 2-й Круг

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1  ДЮСШ №1-1 moshandball 50 25:17
19:17
25:13
21:16
22:10
17:19
14:15
27:20
11:12
22:5
10:0 19:22
41:10
  13 9 0 4

273-176 97

18
2  ДЮСШ №101-2 17:25
17:19
moshandball 50 21:20
19:21
27:17 18:15
24:13
20:6
23:11
17:13
32:19
23:8   12 9 0 3

258-187 71

18
3  Юность Москвы 13:25
16:21
20:21
21:19
moshandball 50 18:17 15:27
25:23
19:16
20:14
21:12
19:16
26:14
29:21
  13 9 0 4

262-246 16

18
4  СДЮШОР №47 10:22
19:17
17:27 17:18 moshandball 50 23:17
12:12
11:5
21:12
23:14 18:5
30:13
  11 7 1 3

201-162 39

15
5  ГОУ СОШ №1020 15:14
20:27
15:18
13:24
27:15
23:25
17:23
12:12
moshandball 50 28:12 15:21
16:20
19:8
31:21
25:15 14 6 1 7

276-255 21

13
6  ДЮСШ №1-2 12:11
5:22
6:20
11:23
16:19
14:20
5:11
12:21
12:28 moshandball 50 20:11
17:19
20:15 19:18 13 4 0 9

169-238 -69

8
7  ДЮСШ №101-1 0:10 13:17
19:32
12:21
16:19
14:23 21:15
20:16
11:20
19:17
moshandball 50 19:22
24:11
  12 4 0 8

188-223 -35

8
8  СДЮШОР №53 22:19
10:41
8:23 14:26
21:29
5:18
13:30
8:19
21:31
15:20 22:19
11:24
moshandball 50

15:15
12 2 0 10

170-299 -129

4
9  ШВСМ         15:25 18:19  

15:15
moshandball 50 2 0 0 2

33-44 -11

0

 

 

 

 

Дата Время Зал Гости Счет Хозяева
09.02.14 11:00 Дворец ДЮШС №1(1) 22:5 ДЮШС №1 (2)
12:10 ШВСМ 15:25 СОШ №1020
08.02.14 10:00 101 ДЮСШ №101-1 19:32 ДЮСШ №101-2
16:00 Луч СДЮШОР №47 30:13 СДЮШОР №53
15.02.14 перенос на 22.02, 13:00 Кунцево ДЮСШ №1-2 14:20 Юность Москвы
10:00 101 СОШ №1020 16:20 СДЮШОР № 101 (1)
02.13.14 11:30 Дворец СДЮШОР №53 21:31 СОШ № 1020
08.03.14 10:00 101 ДЮСШ №1-2 17:19 ДЮСШ №101-1
11:00 ДЮСШ №1-1 19:17 ДЮСШ №101-2
14:10 47 СДЮШОР № 47 0:0  ШВСМ
11:00 Кунцево СДЮШОР № 53 21:29 Юность Москвы
15.03.14 17:00 101 ДЮСШ №1-1 0:0 ДЮСШ №101-1
16:00 ДЮСШ №1-2 11:23 ДЮСШ №101-2
19.04.14 17:30 Кунцево ШВСМ 0:0 Юность Москвы
16.03.14 12:10 47  ДЮСШ №1-1 17:19

СДЮШОР №47

  ШВСМ  СДЮШОР №53 15:15 ШВСМ
22.03.14 17:00 101  СДЮШОР №53 11:24 ДЮСШ  № 101-1
16:00 Юность Москвы 21:19 ДЮСШ №101-2
23.03.14   11:00  Дворец      СОШ №1020 20:27 ДЮСШ №1-1
12:10 СДЮШОР №47 21:12 ДЮСШ №1-2
29.03.14 17:00 101  ШВСМ 0:0 ДЮСШ №101-1
30.03.14 15:30 Кунцево  ДЮСШ №1-1 21:16 Юность Москвы
27.04.14 12:45  Дворец   СДЮШОР № 53 0:0 ДЮСШ №1-2
30.03.14 11:00 СДЮШОР №47  12:12 СОШ №1020
05.04.14 17:00  101  Юность Москвы 19:16 ДЮСШ № 101-1
16:00  СОШ №1020 13:24 ДЮСШ № 101-2 
06.04.14 13:20  Дворец СДЮШОР № 53  10:41 ДЮСШ № 1-1
11:00  ШВСМ 18:19 ДЮСШ №1-2
 01.03.14 15:00  Кунцево  СОШ №1020 23:25 Юность Москвы 
 13.04.14 16:00  101   ШВСМ 0:0  СДЮШОР №101-2 
 12.04.14 14:10 47  ДЮСШ №101-1  0:0 СДЮШОР №47 
 20.04.14 11:00 Дворец   СОШ №1020  0:0  ДЮСШ №1-2 
 02.04.14  12:30   ШВСМ 0:0 ДЮСШ №1-1 
 20.04.14  12:10  47  Юность Москвы  0:0 СДЮШОР №47 
16:00 101  СДЮШОР №53  0:0 ДЮСШ №101-2 
 26.04.14 14:10 47 СДЮШОР №101-2 0:0 СДЮШОР №47