imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Чемпионат России. Первая лига. Зона Дальний Восток

 

 

logogr

                                                                                                                         

 

 Чемпионат России 2014-15, Первая лига, Дальний Восток
МУЖЧИНЫ

 

                                                                                                                                                                                                                    

 


 

 

 

Турнирная таблица.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 vladik"ЦСП", г.Владивосток

logogr

34:26
33:30
38:31
35:35
36:30
44:34
24:32 33:20
30:25
9 7 1 1

307-263 44

15
2 dvfgu "ДВФУ", г.Владивосток 26:34
30:33

logogr

36:35
40:41
24:23
47:39
39:32 47:35
39:37
9 6 0 3

328-309 19

12
3 bago "Домострой", г.Благовещенск 31:38
35:35
35:36
41:40

logogr

32:33
45:29
33:38 59:33
47:40
9 4 1 4

358-322 36

9
4 amgu "АмГУ", г.Благовещенск 30:36
34:44
23:24
39:47
33:32
29:45

logogr

38:26 48:18
47:31
9 4 0 5

321-303 18

8
5 atlant"Атлант", г.Владивосток 32:24 32:39 38:33 26:38

logogr

40:24 5 3 0 2

168-158 10

6
6 rusich ДЮСШ "Русич", г.Владивосток 20:33
25:30
35:47
37:39
33:59
40:47
18:48
31:47
24:40

logogr

9 0 0 9

263-390 -127

0

 

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата Команда    
 Счет             
Команда          
Судьи
ПЕРВЫЙ КРУГ. ВЛАДИВОСТОК
   amgu  "АмГУ", г.Благовещенск

48:18 (26:8)

rusichДЮСШ "Русич", г.Владивосток

Румянцев,

Васильев

 
01.10.2014 dvfgu "ДВФУ", г.Владивосток

36:35 (15:20)

bago "Домострой", г.Благовещенск


Лесков,

Кориченко

01.10.2014 atlant"Атлант", г.Владивосток

32:24 (10:13)

vladik "ЦСП", г.Владивосток

 Печенег,

Терентьев

01.10.2014 amgu "АмГУ", г.Благовещенск  

23:24 (9:12)

dvfgu "ДВФУ", г.Владивосток

Лесков,

Кориченко 

 
02.10.2014 rusich ДЮСШ "Русич", г.Владивосток
24:40 (13:18)
atlant"Атлант", г.Владивосток

Печенег,

Терентьев

02.10.2014  bago "Домострой", г.Благовещенск 31:38 (17:21) vladik "ЦСП", г.Владивосток

Румянцев,

Васильев

02.10.2014 amgu "АмГУ", г.Благовещенск 33:32 logo ngma logo"Домострой", г.Благовещенск

Лесков,

Кориченко

 
03.10.2014 rusich ДЮСШ Русич, г.Владивосток 20:33 vladik "ЦСП", г.Владивосток

Румянцев,

Васильев

03.10.2014  dvfgu ДВФУ, г.Владивосток 39:32 atlant"Атлант", г.Владивосток

Печенег,

Терентьев

03.10.2014  bago Домострой, г.Благовещенск 59:33 (23:15) rusich ДЮСШ "Русич", г.Владивосток

Лесков,

Кориченко

 
04.10.2014 dvfgu ДВФУ, г.Владивосток  26:34 (11:15) vladik "ЦСП", г.Владивосток

Румянцев,

Васильев

04.10.2014  amgu  АмГУ, г.Благовещенск 38:26 (14:12) atlant"Атлант", г.Владивосток

Печенег,

Терентьев

04.10.2014 rusich ДЮСШ Русич, г.Владивосток 35:47 (19:21) dvfgu "ДВФУ", г.Владивосток

Печенег,

Терентьев

  
05.10.2014 amgu  АмГУ, г.Благовещенск 30:36 (12:16) vladik "ЦСП", г.Владивосток

Румянцев,

Васильев

05.10.2014 atlant Атлант, г.Владивосток  38:33 (17:15)
bagoДомострой, г.Благовещенск

Печенег,

Терентьев

 

 

Время Команда    
 Счет             
Команда          
Судьи
ВТОРОЙ КРУГ. БЛАГОВЕЩЕНСК
04.02.2015, среда

16:45

 vladik "ЦСП", г.Владивосток

44:34 (20:19)

amgu "АмГУ", г.Благовещенск Васильев, Румянцев
18:15 dvfgu "ДВФУ", г.Владивосток

40:41 (19:16)

bago "Домострой", г.Благовещенск Кириченко, Терентьев
05.02.2015, четверг 
16:30 rusich ДЮСШ "Русич", г.Владивосток
31:47 (10:21)
amgu "АмГУ", г.Благовещенск Васильев, Печеник
18:00 bago "Домострой", г.Благовещенск 35:35 (16:21)
vladik "ЦСП", г.Владивосток Румянцев, Гуйда
06.02.2015, пятница
16:30 dvfgu ДВФУ, г.Владивосток 30:33 (20:18)
vladik "ЦСП", г.Владивосток Терентьев, Гуйда
18:00 bago Домострой, г.Благовещенск 47:40 (21:22)
rusich ДЮСШ "Русич", г.Владивосток

Кириченко, Лесков

 07.02.2015, суббота
11:00 rusich ДЮСШ Русич, г.Владивосток 25:30 (11:17)
vladik "ЦСП", г.Владивосток Печеник, Терентьев
12:30 amgu  АмГУ, г.Благовещенск 39:47 (19:20)
dvfgu "ДВФУ", г.Владивосток Гуйда, Лесков
08.02.2015, воскресенье  
11:00 amgu  АмГУ, г.Благовещенск 29:45 (19:20)
bagoДомострой, г.Благовещенск Васильев, Румянцев
12:30 dvfgu "ДВФУ", г.Владивосток  39:37 (21:22)
rusich ДЮСШ Русич, г.Владивосток Печеник, Терентьев