imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Чемпионат России. первая лига. Зона Юг.15-16

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Чемпионат России 2015-16, Первая лига, ЮГ
МУЖЧИНЫ

                                                                                                                                                                                                                    

 


 

 

 

Турнирная таблица. 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 "Буревестник", г.Краснодар logogr 31:30
31:27
25:28
27:23
40:29
34:24
36:25
35:22
36:26
54:38
10 9 0 1

349-272 77

18
2 "23 регион", г.Тимошевск  30:31
27:31
logogr 31:29
23:24
34:31
37:23
43:20
37:19
42:21
47:21
10 7 0 3

351-250 101

14
3 "Платов", г.Новочеркасск  28:25
23:27
29:31
24:23
logogr 31:36
31:25
10:0
37:19
33:17
30:22
10 7 0 3

276-225 51

14
4 "Слава", г.Ставрополь 29:40
24:34
31:34
23:37
36:31
25:31
logogr 27:33
10:0
40:25
37:24
10 4 0 6

282-289 -7

8
5 "ГБУ КК КФСКИ", г.Краснодар  25:36
22:35
20:43
19:37
0:10
19:37
33:27
0:10
logogr 43:27
38:25
10 3 0 7

219-287 -68

6
6 logo ngma logo "НИМИ ДГАУ", г.Новочеркасск  26:36
38:54
21:42
21:47
17:33
22:30
25:40
24:37
27:43
25:38
logogr 10 0 0 10

246-400 -154

0

 

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

 

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

 

Тур Дата Время Команда    
 Счет             
Команда          
Судьи
г.Новочеркасск 

21.11.15

13:00 logo ngma logoНИМИ ДГАУ  25:40  СЛАВА  
15:00 ПЛАТОВ 10:0  ГБУ КК КФСКИ  
г.Краснодар 
21.11.15 13:00 БУРЕВЕСТНИК 31:30  23 РЕГИОН  
28.11.15 13:00 ГБУ КК КФСКИ  25:36  БУРЕВЕСТНИК  
 г.Ставрополь
28.11.15 13:00 Слава  36:31 ПЛАТОВ  
Тимашевск 
05.12.15 13:00 23 РЕГИОН  42:21 logo ngma logoНИМИ ДГАУ   
г.Новочеркасск
4 12.12.15 13:00 logo ngma logoНИМИ ДГАУ 17:33  ПЛАТОВ  
г.Краснодар       
4   12.12.15   13:00  БУРЕВЕСТНИК  40:29 СЛАВА  
15:00  ГБУ КК КФСКИ   20:43 23 РЕГИОН  
г.Новочеркасск       
5   26.12.15   13:00  ПЛАТОВ  28:25  БУРЕВЕСТНИК  
15:00  logo ngma logoНИМИ ДГАУ  27:43  ГБУ КК КФСКИ    
г.Ставрополь       
26.12.15  13:00  СЛАВА  31:34  23 РЕГИОН  
г.Новочеркасск       
27.12.15  13:00  logo ngma logoНИМИ ДГАУ   26:36 БУРЕВЕСТНИК  
6 16.01.16 15:00 ПЛАТОВ   23 РЕГИОН  
г.Краснодар
6 16.01.16 13:00 ГБУ КК КФСКИ    СЛАВА  
г.Тимашевск
7 30.01.16 13:00 23 РЕГИОН   БУРЕВЕСТНИК  
г.Краснодар 
 7 30.01.16   13:00 ГБУ КК КФСКИ    ПЛАТОВ   
г.Ставрополь
7 30.01.16 13:00 СЛАВА   logo ngma logoНИМИ ДГАУ  
г.Новочеркасск
8 13.02.16 13:00 ПЛАТОВ   СЛАВА  
15:00 logo ngma logoНИМИ ДГАУ   23 регион  
г.Краснодар
13.02.16  13:00  БУРЕВЕСТНИК    ГБУ КК КФСКИ   
 г.Новочеркасск
 9 27.02.16   13:00  ПЛАТОВ   logo ngma logoНИМИ ДГАУ  
г.Ставрополь
9 27.02.16 13:00 СЛАВА   БУРЕВЕСТНИК  
г.Тимашевск
9 27.02.16 13:00 23 РЕГИОН   ГБУ КК КФСКИ  
г.Краснодар
10 05.03.16 13:00 ГБУ КК КФСКИ   logo ngma logoНИМИ ДГАУ  
г.Тимашевск
10 05.03.16 13:00 23 РЕГИОН   ПЛАТОВ  
г.Краснодар
11 12.03.16 13:00 БУРЕВЕСТНИК   ПЛАТОВ  
г.Тимашевск
11 12.03.16 13:00 23 РЕГИОН   СЛАВА  
г.Краснодар
12 19.03.16 13:00 БУРЕВЕСТНИК   logo ngma logoНИМИ ДГАУ  
г.Ставрополь
12 19.03.16 13:00 СЛАВА   ГБУ КК КФСКИ