imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Чемпионат Москвы 2013-2014

 

moshandball 50

В октябре стартовал очередной чемпионат Москвы по гандболу среди мужских команд. В этом сезоне в чемпионате принимают участие 12 команд. Первые восемь команд попадают в Кубок Медведева.

 

moshandball 50  СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ.

 - УОР №2- Кунцево, г. Москва /карточка команды/

 - сборная г. Королев

 - ГК "ММЗ Вперед ", г. Москва

 - ГК "Спецнефтегаз", г. Москва

 - МосГУ, г. Москва

- сборная г. Долгопрудный

 - ГК "Ударник", г. Москва /карточка команды/

 - ГК "Нефтянник", г. Москва

 - "Дворец", г. Москва

 - МГУ, г.Москва

 - ГК "Урожай", г. Талдом /карточка команды/

 - МШЛГ, г. Москва /карточка команды/

 

 


 

moshandball alfa  Расписание, результаты и итоговая таблица игр

 

 №  Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  И   В   Н   П  Мячи  О 
1  УОР №2 moshandball alfa 29:27 10:0 29:20 35:20 30:13 33:26 39:20 10:0 43:28 53:12 45:16 11 11 0 0

356-182 174

22
2  Королев 27:29 moshandball alfa 33:26 27:25 32:29 27:23 31:27 31:27 25:22 10:0 28:23 33:19 11 10 0 1

304-250 54

20
3  ММЗ Вперед 0:10 26:33 moshandball alfa 31:20 30:25 25:22 25:24 31:30 34:27 35:30 33:23 29:22 11 9 0 2

299-266 33

18
4  СПЕЦНЕФТЕГАЗ  20:29 25:27 20:31 moshandball alfa 36:26 21:21 31:28 32:18 36:27 35:27 31:22 36:25 11 7 1 3

323-281 42

15
5  МосГУ 20:35 29:32 25:30 26:36 moshandball alfa 29:27 24:21 27:24 29:18 30:23 39:29 34:18 11 7 0 4

312-293 19

14
6  Долгопрудный 13:30 23:27 22:25 21:21 27:29 moshandball alfa 27:24 36:30 25:27 28:28 31:20 28:14 11 4 2 5

281-275 6

10
7  Ударник 26:33 27:31 24:25 28:31 21:24 24:27 moshandball alfa 27:24 27:30 24:22 37:28 27:24 11 4 0 7

292-299 -7

8
8  Нефтянник 20:39 27:31 30:31 18:32 24:27 30:36 24:27 moshandball alfa 32:20 32:30 31:24 30:22 11 4 0 7

298-319 -21

8
9  Дворец 0:10 22:25 27:34 27:36 18:29 27:25 30:27 20:32 moshandball alfa 22:33 28:22 39:19 11 4 0 7

260-292 -32

8
10  МГУ 28:43 0:10 30:35 27:35 23:30 28:28 22:24 30:32 33:22 moshandball alfa 29:23 37:15 11 3 1 7

287-297 -10

7
11  Урожай 12:53 23:28 23:33 22:31 29:39 20:31 28:37 24:31 22:28 23:29 moshandball alfa 26:24 11 1 0 10

252-364 -112

2
12  МШГЛ 16:45 19:33 22:29 25:36 18:34 14:28 24:27 22:30 19:39 15:37 24:26 moshandball alfa 11 0 0 11

218-364 -146

0

 

moshandball alfa Расписание и результаты игр

  Уважаемые пользователи сайта prohandball.ru. Если кликнуть на счет каждой игры, то Вы сможете ознакомится со статистикой,

а также увидеть фото этой игры. Желаем приятного просмотра.

 1-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада Отчет
12.10.13 14:15 МосГУ МосГУ 29:32 (14:15) Королев  Агакиши, Алексашин  
15:15 ММЗ Вперед  34:27 (18:12) Дворец  Агакиши, Алексашин  
12.10.13 15:30 УОР№2 Долгопрудный   28:14 (15:8)   МШЛГ  Гусев, Кавешников clipboard-outline 48px
16:30 УОР №2 29:20 (14:8) Спецнефтегаз  Гусев, Кавешников  
13.10.13 19:00  СДЮШОР №47  Урожай 28:37 (9:16) Ударник  Курсакин, Агакиши clipboard-outline 48px
08.11.13 20:00 МГУ МГУ 30:32 (12:18) Нефтяник Пономарев, Евлентьев  clipboard-outline 48px

 

 

 2-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада Отчет
18.10.13 20:00 МГУ МГУ 33:22 (20:8) Дворец Гусев, Пономарёв  
09.11.13 15:00 МосГУ Королев 31:27 (13:13) Ударник Борисов. Агакиши  clipboard-outline 48px
     МосГУ  МосГУ 29:27 (17:12) Долгопрудный Гомбалевская, Завьялова  
    УОР№2 Нефтяник 18:32 (8:15) Спецнефтегаз Пономарев, Александров   
09.11.13 14:00 МосГУ Урожай 23:33 (9:16) ММЗ Вперед  Борисов. Агакиши   
19.10.13   УОР№2  МШЛГ 16:45 (8:24) УОР №2 Пономарев. Александров   

 

 3-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада Отчет
19.01.2014    Дворец Спецнефтегаз 36:27 (17:13) Дворец Синенко, Александров   
      Долгопрудный 22:25 (13:11) ММЗ Вперед  Кавешников, Агакиши  clipboard-outline 48px
08.12.13 15:30 СДЮШОР №47 Ударник 26:33 (13:12) УОР №2 Синенко, Александров   
    МГУ МГУ 37:15 (15:5) МШЛГ Гусев, Агакиши   

19.10.13

12:00 Королев  Королев 28:23 (12:9) Урожай Синенко, Агакиши  
  14:00 МосГУ МосГУ 27:24 (11:11) Нефтяник Агакиши, Курсакин  clipboard-outline 48px 

 

 4-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада Отчет
15.12.2013     Дворец Дворец 20:32 (12:19) Нефтяник Понамарев, Александров  clipboard-outline 48px 
 07.12.2013   МосГУ Урожай 29:39 (9:19) МосГУ Кавешников, Агакиши   
15.12.2013     Дворец МШЛГ 19:33 (8:18) Королев Понамарев, Александров  clipboard-outline 48px 
18.01.2014   УОР №2 УОР №2 43:28 (15:18) МГУ Кавешников, Агакиши   
14.12.2013 14:30  МосГУ ММЗ Вперед  25:24 (14:9) Ударник Борисов, Гусев   
 14.12.2013  15:30  МосГУ Спецнефтегаз 21:21 (10:12) Долгопрудный Борисов, Гусев   

 

 5-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада
    МосГУ Долгопрудный 25:27 (12:15) Дворец Синенко, Понамарев 
25.01.2014  14:00  МосГУ Ударник 28:31 (12:14) Спецнефтегаз Кавешников, Саблев 
07.03.2014 20:00 МГУ МГУ 30:35 (14:14) ММЗ Вперед  Кавешников, Агакиши 
    УОР №2 Королев 27:29 (13:14) УОР №2 Кавешников, Саблев 
18.01.2014    МосГУ МосГУ 34:18 (12:8) МШЛГ Синенко, Александров 
18.01.2014    УОР №2 Нефтяник 31:24 (14:11) Урожай Кавешников, Агакиши 

 

6-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада
 26.01.2014  16:30  Дворец Дворец 28:22 (9:8) Урожай Синенко, Александров 
26.01.2014 15:30  Дворец МШЛГ 22:30 (11:18) Нефтяник Синенко, Александров 
25.01.2014  15:00  МосГУ УОР №2 35:20 (19:12) МосГУ Кавешников, Саблев 
18.01.2014    МосГУ ММЗ Вперед  26:33 (12:16) Королев Синенко, Александров 
    МГУ Спецнефтегаз 35:27 (16:13) МГУ Синенко, Александров 
 09.01.2014  19:00 СДЮШОР №47 Долгопрудный 27:24 (15:12) Ударник Синенко, Александров 

 

7-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада
09.03.2014 16:30 Дворец Ударник 27:30 (13:14) Дворец Понамарев, Восковщук 
      МГУ 28:28 (15:12) Долгопрудный Гомбалевская, Агакиши 
      Королев 27:25 (12:14) Спецнефтегаз Борисов, Агакиши 
 08.01.2014 14:00  МосГУ  МосГУ 25:30 (13:13) ММЗ Вперед  Агакиши, Борисов 
08.01.2014 16:00  УОР  Нефтяник 20:39 (10:21) УОР №2 Кавешников, Саблев 
08.01.2014  17:00  УОР  Урожай 26:24 (15:10) МШЛГ Кавешников, Саблев 

 

8-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада
02.03.14  17:00  Дворец  Дворец 39:19 (18:10) МШЛГ Приемко, Понамарев 
02.03.14  18:00  Дворец УОР №2 53:12 (33:4) Урожай Приемко, Понамарев 
01.03.14  15:00  МоСГУ  ММЗ Вперед  31:30 (15:17) Нефтяник Борисов, Агакиши 
01.03.14  14:00  МоСГУ  Спецнефтегаз 36:26 (15:17) МосГУ Борисов, Агакиши 
     Долгопрудный Долгопрудный 23:27 (10:13) Королев Синенко, Александров 
 28.02.14 19:30  МГУ  Ударник 24:22 (11:14) МГУ Гусев, Агакиши 

 

9-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада Отчеты
    МосГУ Дворец 18:29 (7:15) МосГУ Гусев, Завьявлова   
    УОР №2 Нефтяник 27:31 (11:16) Королев Синенко, Александров  
    МосГУ Урожай 23:29 (13:11) МГУ Борисов, Агакиши  
16.03.14 19:00 СДЮШОР №47 МШЛГ 24:27 (11:17) Ударник    
    УОР №2 УОР №2 30:13 (18:4) Долгопрудный Синенко, Александров photo-outline 48px
    МосГУ ММЗ Вперед  31:20 (12:10) Спецнефтегаз Борисов, Агакиши  

 

10-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада Отчет
      Дворец 0:10 УОР №2    
      ММЗ Вперед 29:22 (12:8) МШЛГ Борисов, Агакиши   
      Спецнефтегаз 31:22 (9:17) Урожай Синенко, Александров clipboard-outline 48px
30.03.14    Долгопрудный  Долгопрудный 36:30 (16:15) Нефтяник Синенко, Александров   
29.03.14    МОСГУ  Ударник 24:21 (12:10) МосГУ Приемко, Гусев   
      МГУ 0:10 (ТП) Королев Приемко, Гусев   

 

11-Й ТУР

Дата Время Зал   Счет    Судейская бригада
 12.04.2014   Королев Королев 25:22 (9:11) Дворец Синенко, Филатов
      МосГУ 30:23 (14:10) МГУ Борисов, Завьялов 
12.04.2014   Южный Нефтяник 24:27 (11:13) Ударник Агакиши, Завьялова
 19.04.2014    Долгопрудный Долгопрудный 31:20 (15:9) Урожай  Синенко, Александров
 10.03.2014   Дворец  МШЛГ 25:36 (9:18) Спецнефтегаз  
      УОР №2 10:0 ММЗ Вперед  



moshandball alfa  Дисциплинарный комитет соревнований

 

 Андрей Кавешников (судья международной категории)

 Эмиль Агакиши (судья европейской категории)

 Александр Романов

 

moshandball alfa  Администрация соревнований 

 

Ицура Роман, Руководитель комиссии МФГ по любительскому гандболу

Кавешников Андрей, Главный судья соревнований

Борисов Эдуард, Вице-президент МФГ

Романов Александр, Главный секретарь соревнований