imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первая Лига 2013-2014

 

rusmini   СОДЕРЖАНИЕ

 - История турнира. Результаты Чемпионата 2012-13 года

 - Регламент турнира

 - Мини-интервью участников Чемпионата России

 - Интервью с руководителем ГК"Алварес-Дэнтек", Саляховым И.

 - Фото / Видео

 - Финал Четырех 13-14 г.

 

rusmini 12 октября 2013 г. стартует вот уже второй по счету Чемпионат России по гандболу среди любительских команд. Данное соревнование проводится под эгидой Федерации гандбола России и имеет статус Первой лиги.

       12 любительских команд из разных уголков страны примут участие в этом турнире.

Первые четыре команды, по итогам регулярного чемпионата становятся участниками "Финала Четырех".

 

rusmini  СОСТАВ УЧАСТНИКОВ, ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ

 

#

 КОМАНДА ГОРОД
     

1

ГК "СОКОЛ" г. Белгород
2 "УОР- Кунцево №2" г. Москва
3 "ММЗ Вперед" г. Москва
4 "Ленинградец" г. Санкт- Петербург
5 "Зилант" г. Казань
6 "Алварес- Дэнтек" г. Новополоцк, р-ка Беларусь
7 "Воронеж"         г. Воронеж
8 "Долгопрудный" г. Долгопрудный   
9 УРФУ г. Екатеринбург     
10  ГК "Ударник" г. Москва
11  ГК "Кварц" г. Бор
12 ЦАФКС г. Ставрополь

  

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 СОКОЛ  RFH alfa 30:22 36:23 30:26 35:29 0:10 29:20 39:28 39:33 44:25 39:34 43:20 11 10 0 1

364-270 94

20
2 УОР№2-Кунцево 22:30 RFH alfa 22:29 33:22 37:29 38:33 28:25 41:20 39:30 31:21 44:29 52:18 11 9 0 2

387-286 101

18
3 ММЗ Вперед  23:36 29:22 RFH alfa 27:31 33:33 34:32 28:32 33:27 25:21 42:25 38:36 40:31 11 7 1 3

352-326 26

15
4 Ленинградец  26:30 22:33 31:27 RFH alfa 27:24 41:32 33:32 22:25 29:26 26:27 39:30 41:29 11 7 0 4

337-315 22

14
5 Зилант  29:35 29:37 33:33 24:27 RFH alfa 28:22 33:33 30:21 31:25 31:25 36:31 30:15 11 6 2 3

334-304 30

14
6 Алварис-Дэнтек  10:0 33:38 32:34 32:41 22:28 RFH alfa 33:33 30:36 35:32 32:24 31:31 44:27 11 4 2 5

334-324 10

10
7 Воронеж  20:29 25:28 32:28 32:33 33:33 33:33 RFH alfa 34:39 35:28 29:19 34:37 35:34 11 4 2 5

342-341 1

10
8 Долгопрудный  28:39 20:41 27:33 25:22 21:30 36:30 39:34 RFH alfa 26:32 27:32 36:34 36:14 11 5 0 6

321-341 -20

10
9 УрФУ  33:39 30:39 21:25 26:29 25:31 32:35 28:35 32:26 RFH alfa 36:24 29:26 43:18 11 4 0 7

335-327 8

8
10 Ударник  25:44 21:31 25:42 27:26 25:31 24:32 19:29 32:27 24:36 RFH alfa 34:23 38:17 11 4 0 7

294-338 -44

8
11 Кварц  34:39 29:44 36:38 30:39 31:36 31:31 37:34 34:36 26:29 23:34 RFH alfa 50:23 11 2 1 8

361-383 -22

5
12 ЦАФКС 20:43 18:52 31:40 29:41 15:30 27:44 34:35 14:36 18:43 17:38 23:50 RFH alfa 11 0 0 11

246-452 -206

0




 

   

 

 

 

rusmini РАСПИСАНИЕ ИГР

1-й ТУР

Сроки Место проведения Участники тура
19-20 октября 2013 г. г. Бор

ГК "Зилант"

УРФУ

ГК "Кварц"

ГК "Ленинградец"

01-03 ноября 2013 г. г. Белгород

ГК "Сокол"

ГК "Воронеж"

"Долгопрудный"

ГК "ММЗ Вперед"

ГК "Ударник"

"УОР- Кунцево"

"ЦАФКС"

ГК "Алварис-Дэнтэк"

 

Дата

Город   Счет   Судейская бригада  
19/10/13 Бор Ленинградец  27:24 (12:10)  Зилант Алексашин, Саблев clipboard-outline 48px
19/10/13 УрФу 29:26 (17:13) Кварц Алексашин, Саблев clipboard-outline 48px
20/10/13 Зилант 36:31 (20:16) Кварц Алексашин, Саблев clipboard-outline 48px
20/10/13 УрФу 26:29 (12:15) Ленинградец Алексашин, Саблев clipboard-outline 48px
01/11/13  Белгород  Сокол 29:20 (13:10) Воронеж Семененко, Стреленый  clipboard-outline 48px
02/11/13 Сокол 36:23 (17:12) ММЗ Вперед Семененко, Стреленый clipboard-outline 48px
Воронеж 34:39 (18:19) Долгопрудный Кавешников, Плотников clipboard-outline 48px
 УОР №2-Кунцево  52:18 (27:11) ЦАФКС Кавешников, Плотников clipboard-outline 48px
Ударник 24:32 (13:13)  Алварис-Дэнтэк  Семененко, Стреленый clipboard-outline 48px
03/11/13 Сокол 39:28 (20:15) Долгопрудный Кавешников, Плотников clipboard-outline 48px
Воронеж 32:28 (17:14) ММЗ Вперед Семененко, Стреленый clipboard-outline 48px
УОР№2-Кунцево 38:33 (15:20) Алварис-Дэнтэк Семененко, Стреленый clipboard-outline 48px
Ударник 38:17 (19:9) ЦАФКС Кавешников, Плотников clipboard-outline 48px

 

2-й ТУР

 

Дата Место проведения Участники тура
23-24 ноября 2013 г. г. Москва

ГК "Сокол"

ГК "Зилант"

УрФУ

ГК "Воронеж"

ГК "Ударник"

УОР№2-Кунцево

ГК "Ленинградец"

ГК "Кварц

16-17 ноября 2013 г. г. Долгопрудный

ГК "ММЗ Вперед"

"Долгопрудный"

ЦАФКС

ГК "Алварис-Дэнтэк"   

 

Дата Город                      Счет   Судейская бригада  
16/11/13  Долгопрудный  ММЗ Вперед 40:31 (20:14) ЦАФКС Борисов, Кобзарь clipboard-outline 48pxvideo-outline 48pxphoto-outline 48px
Долгопрудный 36:30 (16:16) Алварис-Дэнтэк Борисов, Кобзарь clipboard-outline 48pxvideo-outline 48pxphoto-outline 48px
17/11/13 ММЗ Вперед 34:32 (18:13) Алварис-Дэнтэк  Борисов, Кобзарь clipboard-outline 48pxvideo-outline 48px
Долгопрудный 36:14 (16:5) ЦАФКС Борисов, Кобзарь clipboard-outline 48pxvideo-outline 48px
23/11/13 Москва Воронеж 35:28 (17:14) УрФУ Борисов, Кобзарь clipboard-outline 48px
Сокол 35:29 (16:14) Зилант Борисов, Кобзарь clipboard-outline 48px
Ударник 27:26 (14:12) Ленинградец Синенко, Александров clipboard-outline 48px
УОР№2 44:29 (22:15) Кварц Синенко, Александров clipboard-outline 48px
24/11/13 Сокол 39:33 (19:14) УРФУ Борисов, Кобзарь clipboard-outline 48px
Воронеж 33:33 (14:18) Зилант Борисов, Кобзарь  
УОР№2 33:22 (12:12) Ленинградец Синенко, Александров clipboard-outline 48px
Ударник 34:23 (16:13) Кварц Синенко, Александров clipboard-outline 48pxphoto-outline 48px

 


3-й ТУР

 

Сроки Место проведения Команды
21-22 декабря 2013 г. г. Долгопрудный

ГК "ММЗ Вперед"

"Долгопрудный"

ГК "Ленинградец"

ГК "Кварц"

г. Казань

ГК "Ударник"

УОР№2

УРФУ

ГК "Зилант"

г. Горки, Беларусь

ЦАФКС 

ГК "Алварис-Дэнтэк"

ГК "Сокол"

ГК "Воронеж

 

Дата Город   Счет    Судейская бригада Отчеты
21/03/14 Казань Зилант 31:25 (16:13)  УРФУ  Анташев, Мусатов  
21/12/13 Зилант 31:25 (15:11) Ударник  Саблев, Агакиши clipboard-outline 48px
УРФУ 30:39 (10:21) УОР№2-Кунцево  Саблев, Агакиши clipboard-outline 48px
22/12/13 УРФУ 36:24 (18:9) Ударник  Саблев, Агакиши clipboard-outline 48px
Зилант 29:37 (16:17) УОР№2-Кунцево  Саблев, Агакиши clipboard-outline 48px
20/12/13 Горки Алварис-Дэнтэк 44:27 (22:10) ЦАФКС  Благославский, Дегтярев clipboard-outline 48px
21/12/13 Сокол 43:20 (20:7) ЦАФКС  Благославский, Дегтярев clipboard-outline 48px
Воронеж 33:33 (19:33) Алварис-Дэнтэк  Благославский, Дегтярев clipboard-outline 48px
22/12/13 Воронеж 35:34 (17:24) ЦАФКС  Благославский, Дегтярев clipboard-outline 48px
Сокол 0:10 (Д) Алварис-Дэнтэк  Благославский, Дегтярев  clipboard-outline 48px
21/12/13 Долгопрудный ММЗ Вперед 27:31 (9:15) Ленинградец  Борисов, Кобзарь  
Долгопрудный 36:34 (13:17) Кварц  Борисов, Кобзарь clipboard-outline 48pxvideo-outline 48px
22/12/13 ММЗ Вперед 38:36 (18:17) Кварц  Борисов, Кобзарь  
Долгопрудный 25:22 (13:7) Ленинградец  Борисов, Козарь  video-outline 48px

  

4-й ТУР

 

Сроки Место проведения Команды
23-24 февраля 2014 г. г. Белгород

ГК"Сокол"

ГК"Воронеж"

ГК"Ударник"

УОР№2-Кунцево

г. Москва

ГК"ММЗ Вперед"

"Долгопрудный"

ГК"Зилант"

УРФУ

ГК"Ленинградец"

ЦАФКС

ГК"Алварис-Дэнтэк"

ГК "Кварц"

  

Дата Город   Счет   Судейская бригада Отчеты
22/02/14 Москва УРФУ 32:26 (16:15) Долгопрудный  Агакиши, Кавешников photo-outline 48pxvideo-outline 48px
Зилант 33:33 (17:19) ММЗ Вперед  Агакиши, Кавешников photo-outline 48pxvideo-outline 48px
Ленинградец 41:32 (23:20) Алварис-Дэнтэк  Кавешников, Плотников photo-outline 48pxvideo-outline 48px
Кварц 50:23 (27:10) ЦАФКС  Агакиши, Плотников photo-outline 48pxvideo-outline 48px
23/02/14 УРФУ 21:25 (14:12) ММЗ Вперед  Кавешников, Агакиши photo-outline 48pxvideo-outline 48px
Зилант 30:21 (16:12) Долгопрудный  Кавешников, Агакиши photo-outline 48pxvideo-outline 48px
Ленинградец 41:29 (21:14) ЦАФКС  Плотников, Агакиши photo-outline 48pxvideo-outline 48px
Кварц 31:31 (15:17) Алварис-Дэнтэк  Кавешников, Плотников photo-outline 48pxvideo-outline 48px
22/02/14 Белгород Сокол 44:25 (22:7) Ударник  Ловлин, Ляшенко photo-outline 48px
Воронеж 25:28 (14:15) УОР№2-Кунцево  Ловлин, Ляшенко  
23-/02/14 Воронеж  29:19 (13:17) Ударник  Ловлин, Ляшенко photo-outline 48px
Сокол 30:22 (11:9) УОР№2-Кунцево  Ловлин, Ляшенко photo-outline 48px

 

 

  5-й ТУР

 

Дата Место проведения Участники тура
21-23 марта 2013 г. г. Москва

 

ГК "Ударник"

ГК "ММЗ Вперед"

УОР№2-Кунцево

"Долгопрудный"

 

21-22 марта 2013 г. г. Казань

"УрФу"

"Зилант"

ЦАФКС

ГК "Алварис-Дэнтэк"   

 

21-13 марта 2013 г.

 

г. Санкт- Петербург

ГК "Сокол"

ГК "Ленинградец"

"Воронеж"

"Кварц"

 

 

Дата Город   Счет    Судейская бригада Отчет
23/03/14 Москва Долгопрудный 27:32 (15:11) Ударник  Гусев, Саблев   
ММЗ Вперед 29:22 (13:13) УОР№2-Кунцево  
19/03/14 ММЗ Вперед 33:27 (16:13) Долгопрудный  Пономарев, Евлентьев  
УОР№2-Кунцево 31:21 (15:16) Ударник  Синенко, Александров  
22/03/14 УОР№2-Кунцево 41:20 (16:11) Долгопрудный  Пономарев, Евлентьев photo-outline 48px
ММЗ Вперед 42:25 (20:11) Ударник  Пономарев, Евлентьев  
22/03/14 Казань Зилант 28:22 (14:11) Алварис-Дэнтэк Мусатов, Анташев      
УРФУ 43:18 (17:6) ЦАФКС  
23/03/14 Зилант 30:15 (16:9) ЦАФКС  
УРФУ 32:35 (16:18) Алварис-Дэнтэк  
21/03/14 Санкт-Петербург Кварц 30:39 (13:18) Ленинградец

 Алпаидзе, Березкина

    

 

22/03/14 Сокол 30:26 (16:11) Ленинградец  
Воронеж

34:37 (15:21)

Кварц  
23/03/14 Сокол 39:34 (16:18) Кварц  
Воронеж 32:33 (15:18) Ленинградец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИНАЛ

Финальная часть турнира состоится в мае 2014 г. на площадке команды, набравшей наибольшее количество очков в предварительном раунде чемпионата.

В случае отказа команды от проведения финала на своей площадке, место проведения будет назначено по решению ФГР.

 

 

 

rusmini 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРНИРА

 - Председатель оргкомитета соревнований, Ицура Роман.

itsura@list.ru

+7 916 981 14 07