imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Турнир Памяти Дергачева, 2013 г.

 

СОДЕРЖАНИЕ:

- Турнир 2014 года

- О Дергачеве В.Н.

 


 

dergachev2

 7-8 апреля 2013 года состоялся IV турнир памяти Заслуженного тренера России Дергачева В.Н.

в этом турнире принимали участие как мужские, так и юношеские гандбольные коллективы.

   
200px-Coat of Arms of Moscow.svg СОСТАВЫ УЧАСТНИКОВ

 

ВЗРОСЛЫЕ КОМАНДЫ:

- ГК "Ударник", г. Москва

- "ММЗ вперед", г. Москва

-Долгопрудный, г.Долгопрудный

- "ГК имени С.П.Левина", г. Новополоцк, р-ка Беларусь

 

ЮНОШЕСКИЕ КОМАНДЫ 1998-99 год:

- СДЮСШОР №47, г. Москва

- ДЮСШ г. Новополоцк, г.Новополоцк, р-ка Беларусь

- Сборная г. Москвы

- ДЮСШ г. Долгопрудный, г. Долгопрудный

 

200px-Coat of Arms of Moscow.svg   РЕЗУЛЬТАТЫ И ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

ЮНОШИ:


 СДЮСШОР№47 (юн 1999 г.р.) -ДЮСШ г. Новополоцк-20×29;
 СДЮСШОР№47 (юн.1999 г.р.) -ДЮСШ г. Долгопрудный-12×20;
 СДЮСШОР№47 (юн.1999 г.р.) — Сборная г. Москвы-26×21;
 ДЮСШ г. Новополоцк — ДЮСШ г. Долгопрудный-24×24;
 ДЮСШ г. Новополоцк — Сборная г. Москвы- 29×32;
 ДЮСШ г. Долгопрудный — Сборная г. Москвы-31×20.

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Долгопрудный 200px-Coat of Arms of Moscow.svg 24:24 20:12 31:20 3 2 1 0

75-56 19

5
2  Новополоцк 24:24 200px-Coat of Arms of Moscow.svg 29:20 29:32 3 1 1 1

82-76 6

3
3  СДЮШОР №47 12:20 20:29 200px-Coat of Arms of Moscow.svg 26:21 3 1 0 2

58-70 -12

2
4  Сборная Москвы 20:31 32:29 21:26 200px-Coat of Arms of Moscow.svg 3 1 0 2

73-86 -13

2



Лучшие игроки турнира юношей.
ДЮСШ г. Долгопрудный — Антипенков Кирилл;
ДЮСШ г. Новополоцк — Рудь Артур;
СДЮСШОР№47 (юн.1999 г.р.) — Мануйлов Михаил;
Сборная г. Москвы — Нанов Иван.

 

 

 

 

МУЖЧИНЫ
 «Ударник»  -  «ММЗ Вперед»  - 19×16;
 «Ударник»  - «Долгопрудный» — 25×20;
 «Ударник» — «ГК им.С.П. Лёвина» — 23×23;
 «ММЗ Вперед» — «Долгопрудный» — 22×19;
 «ММЗ Вперед» — «ГК  им.С.П. Лёвина» — 31×26;
 «Долгопрудный» — «ГК им.С.П. Лёвина» — 31×30. 

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Ударник 200px-Coat of Arms of Moscow.svg 19:16 25:20 23:23 3 2 1 0

67-59 8

5
2  ММЗ вперед 16:19 200px-Coat of Arms of Moscow.svg 22:19 31:26 3 2 0 1

69-64 5

4
3  Долгопрудный 20:25 19:22 200px-Coat of Arms of Moscow.svg 31:30 3 1 0 2

70-77 -7

2
4  ГК им. С.П. Лёвина 23:23 26:31 30:31 200px-Coat of Arms of Moscow.svg 3 0 1 2

79-85 -6

1




   
Лучшие игроки мужского турнира.
ГК «Ударник» г. Москва — Сидоров Николай;
 ГК ММЗ «Вперед» г. Москва — Рыбин Иван;
 ГК «Долгопрудный“ — Кириленко Андрей;
" Гандбольный клуб им.С.П. Лёвина» г. Новополоцк РБ — Анисимов Владимир.

 

 

200px-Coat of Arms of Moscow.svg  АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРНИРА

 


Белов Владимир Борисович – заместитель генерального директора ФСО «Юность Москвы» Заслуженный мастер спорта
Чемпион мира и Европы.
Курсакин Сергей – ГК «Ударник»;
Гамрекели Владимир – ГК «Ударник»;
Молотков Алексей Владимирович – тренер СДЮСШОР №47;
Смирнов Владимир Викторович — директор СДЮСШОР №47.
Сладкие подарки кондитерской фабрики «Победа» от Владимира Гамрекели.

 

 

Подготовлено по материалам http://spurtup.com/post/5855