imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Результаты EHMC 2013

brixen

   В период с 14 по 16 июня 2013 года в итальянском Бриксене пройдет традиционный международный турнир среди любительских и ветеранских команд Еuropean Masters Handball Championship. В этом турнире принимают участие мужские и женские любительские команды в разных возрастных категориях  -женщины 33 года и выше, 43+, Мужчины 35+, 45+ и 50+. Особенно будет интересно для нас выступление дружественных команд:

- Победители прошлых игр Сборная России 45+

- Серебрянные призеры Сборная России 35+

- Бронзовый призер игр ГК "Легион XXI"35+, Киев, Украина

- Бронзовые призеры HC "Medve" 35+ , Beregovo, Ukraine

- Бронзовые призеры ГК "Легион ХХI" 45+, Киев, Украина

 

brixenmini  Этот турнир, проходящий под эгидой EHF, будет десятым по счету. В свое время турнир принимали: 


- 2003 год, Вена, Австрия / Дата проведения 21-24 августа 2003 года

- 2005 год, Граннолерс, Испания/ Дата проведения 24- 27 мая 2005 года

- 2006 год, Гёер, Венгрия/ Дата проведения 23-25 июня  2006 года

- 2007 год, Краков, Польша/ Дата проведения15-17 июня 2007 года

- 2008 год, Мальмо, Швеция/ Дата проведения 4-7 сентября 2008 года (турнир организован EMSA)

- 2009 год, Колдинг, Дания/ Дата проведения 25-27 июня 2009 года

- 2010 год, Берга, Испания/ Дата проведения 18-20 июня 2010 года

- 2011 год, Лигнано, Италия/ Дата проведения 13-18 сентября 2011 года (турнир организован EMSA)

- 2012 год, Любляны, Словения/ Дата проведения 15-17 июня 2012 года

 

Men 50+

 

brixenmini  ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

Men 50+. Group A 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Budapest Old Boys
brixenmini 11:9 18:9 15:9 15:8 4 4 0 0 59-35 8
2
Saline Boys
9:11 brixenmini 11:10 8:7 11:10 4 3 0 1 39-38 6
3
RTU Riga
9:18 10:11 brixenmini 13:10 11:8 4 2 0 2 43-47 4
4
Szczecin
9:15 7:8 10:13 brixenmini 11:9 4 1 0 3 37-45 2
5
Roma Trionfale
8:15 10:11 8:11 9:11 brixenmini 4 0 0 4 35-48 0

 

Men 50+. Group B 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
MHK Martin
brixenmini 9:9 9:8 17:4 3 2 1 0 35-21 5
2
Silesia Polska
9:9 brixenmini 6:6 17:10 3 1 2 0 32-25 4
3
Nebruseni Dragulji
8:9 6:6  brixenmini 18:8 3 1 1 1 32-23 3
4
Roma Handball
4:17 10:17 8:18 brixenmini 3 0 0 3 22-52 0

 

brixenmini  ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
9-е место  Rome Trionfale    
Матч за 7-8        Szszecin Roma Handball 14:15
Матч за 6-5 RTU Riga Nebruseni Dragulji        8:18
Матч за 3-4 Saline Boys Silesia Polska 6:9
Матч за 1-2 Budapest Old Boys     MHK Martins 19:10

 

brixenmini  ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ                                   brixenmini  БОМБАРДИРЫ MEN 50+       
1   Budapest Old Boys (HUN)                                                                  Имя Команда Мячи
2 MHK Martins (SLV)   1   Mihaly Ivancsic Budapest Old Boys    20
3 Silesia Polska (POL)   2 Jerzy Garpiel Saline Boys 20
4 Saline Boys (POL)   3 Zigurds Dosbergs RTU Riga 18
5 Nebruseni Dragulji (SLO)   4 Cermezj Tomislav Nebruseni Dragulji 16
6 RTU Riga (LAT)   5 Waclawczyk Joachim   Szszecin 15
7 Roma Handball (ITA)   6 Andris Skapsts RTU Riga 15
8 Szszecine (POL)   7 Andrzej Olszowka Silesia Polska 14
9 Roma Trionfale. (ITA)   8 Ermanno Migani Roma Handball 12

 

Men 45+ 

 

brixenmini  ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

Men 45+. Group A 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Russia
brixenmini 17:9 20:5 20:5 3 3 0 0 57-19 6
2
Roma Handball
9:17 brixenmini 4:5 12:8 3 1 0 2 25-30 2
3
MAFC Old Boys
5:20 5:4 brixenmini 9:10 3 1 0 2 19-34 2
4
Brno
5:20 8:12 10:9 brixenmini 3 1 0 2 23-41 2

 

Men 45+. Group B 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Italian Masters
brixenmini 11:8 16:7 2 2 0 0 27-15 4
2
Kolding IF
8:11 brixenmini 14:11 2 1 0 1 22-22 2
3
CAT 45
7:16 11:14 brixenmini 2 0 0 2 18-30 0

 

Men 45+. Group C 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
HC Viimsi
brixenmini 8:6 18:8 2 2 0 0 26-14 4
2
SC Legion XXI
6:8 brixenmini 10:8 2 1 0 1 16-16 2
3
HORT SE
8:18 8:10 brixenmini 2 0 0 2 16-28 0

 

Men 45+. Group D 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Budapest Old Boys
brixenmini 12:6 20:8 2 2 0 0 32-14 4
2
Vienna Masters
6:12 brixenmini 13:13 2 0 1 1 19-25 1
3
Silesia Polska
8:20 13:13 brixenmini 2 0 1 1 21-33 1

 

brixenmini  СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

 

Men 45+. Group I 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Russia

brixenmini

13:5 9:6 brixenmini 2 2 0 0 22-11 4
2
Italian Masters
5:13 brixenmini brixenmini 11:8  2 1 0 1 16-21 2
3
Kolding IF
6:9 brixenmini brixenmini 11:10 2 1 0 1 17-19 2
4
Roma Handball
brixenmini 8:11 10:11 brixenmini 2 0 0 2 18-22 0

 

Men 45+. Group II 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Budapest Old Boys
brixenmini 21:13 11:9 brixenmini 2 2 0 0 32-22 4
2
HC Viimsi
13:21 brixenmini brixenmini 13:7 2 1 0 1 26-28 2
3
SC Legion XXI
9:11 brixenmini brixenmini 13:8 2 1 0 1 22-19 2
4
Vienna Masters
brixenmini 7:13 8:13 brixenmini 2 0 0 2 15-26 0

 

brixenmini  ИГРЫ ЗА 9-13

 

Men 45+. Group III 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
9
Hort SE
brixenmini 10:10

14:13

17:9 16:6 4 3 1 0 57-38 7
10
Brno
10:10 brixenmini 14:12 18:8  10:9 4 3 1 0 52-39 7
11
Silesia Polska
13:14 12:14 brixenmini 12:11 15:3 4 2 0 2 52-42 4
12
CAT 45
9:17   8:18 11:12 brixenmini 15:11 4 1 0 3 43-58 2
13
MAFC Old Boys
6:16  9:10 3:15 11:15 brixenmini 4 0 0 4 29-56 0

 

brixenmini  ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

 

Матч за 7-8 Roma Handball  Vena Masters  16:14    
Матч за 5-6 Kolding IF SC Legion XXI 10:9  
Полуфинал 1 Russia HC Viimsi  0:10 дисквалификация Russia
Полуфинал 2    Budapest Old Boys    Italian Masters    12:11  
Матч за 3-4 Russia Italian Masters 0:10  дисквалификация Russia
Матч за 1-2 Budapest Old Boys HC Viimsi 16:8  

 

brixenmini  ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ

 

1   Budapest Old Boys (HUN)
2   HC Viimsi (EST)
3   Italian Masters (ITA)
4   Russia (RUS)
5   Kolding IF (DEN)
6   SC Legion XXI (UKR)
7   Viena Masters (AUT)
8   Roma Handball (ITA)
9   Hort SE (HUN)
10   Brno (CHE)
11   Silesia Polska (POL)
12   CAT 45 (ISP)
13   Mafc Old Boys (HUN)

 

Men 35+

 

brixenmini  ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

Men 35+ Group A 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Russia
brixenmini 17:9 11:9 14:11 20:9 4 4 0 0 62-38 8
2
SC Meran
9:17 brixenmini 13:10 15:16 17:7 4 2 0 2 54-50 4
3
Balkan Eagles
9:11 10:13 brixenmini 14:10 18:10 4 2 0 2 51-44 4
4
Slavia Prague Seniors
11:14 16:15 10:14 brixenmini 11:11 4 1 1 2 48-54 3
5
Veterans Stupava
9:20 7:17 10:18 11:11 brixenmini 4 0 1 3 37-66 1

 

Men 35+. Group B 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
HC Medve
brixenmini 12:10 13:8 13:9 16:8 4 4 0 0 54-35 8
2
Kolding IF
10:12 brixenmini 18:10 20:11 20:6 4 3 0 1 68-38 6
3
SC Legion XXI
8:13 10:18 brixenmini 15:7 10:9 4 2 0 2 42-47 4
4
HKKH Hana
9:13 11:20 7:15 brixenmini 17:10 4 1 0 3 44-58 2
5
Brno
8:16 6:20 9:10 10:17 brixenmini 4 0 0 4 33-63 0

 

brixenmini  ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

 

Матч за 9-10 Veterans Stupava  Brno   15:12
Матч за 7-8 Slavia Prague Seniore   HKKH Hana 18:12
Матч за 5-6 Balkan Eagles SC Legion XXI   16:9
Полуфинал 1   Russia Kolding IF 16:13
Полуфинал 2 HC Medve SC Meran  14:11
Матч за 3-4 Kolding IF SC Meran   14:12
Матч за 1-2 Russia HC Medve   13:14

 

 brixenmini  ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ                         brixenmini  БОМБАРДИРЫ MEN 35+
  HC Medve                                                     Имя Команда Мячи
2   Russia   Lev Voronin Russia 30
3   Kolding IF   2   Daniel Curda Slavia Prague 29
4   SC Meran   Vojvodjc Vukasin Balkan Eagles 22
5   Balkan Eagles   Michael Gufler SC Meran 19
6   SC Legion XXI   Niels Bruun Kolding IF 18
7   Slavia Prague Seniore   Dennis Mathiesen Kolding IF 17
8   HKKH Hana   Martin Prokop Veterans Stupava   17
9   Veterans Stupava   Vyacheslav Lochman   HC Medve 16
10   Brno          

 

Women 43+

 

brixenmini  ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

Women 43+. Group A 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Master Stars Brixen
brixenmini 8:8 10:9 10:6 3 2 1 0 28-23 5
2
Smile Handball
8:8 brixenmini 13:12 11:9 3 2 1 0 32-29 5
3
FIF
9:10 12:13 brixenmini 10:8 3 1 0 2 31-31 2
4
Angyalok Budapest
6:10 9:11 8:10 brixenmini 3 0 0 3 23-31 0

 

Women 43+. Group B 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
ETO XXL
brixenmini 7:5 14:2 2 2 0 0 21-7 4
2
Victoria
5:7 brixenmini 12:7 2 1 0 1 17-14 2
3
Trionfale Roma
2:14 7:12 brixenmini 2 0 0 2 9-26 0

 

brixenmini  ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

 

Квалификация   Trionfale Roma Angyalok Budapest   6:23
Полуфинал 1 Master Stars Brixeh Victoria 9:5
Полуфинал 2 Smile Handball ETO XXL 12:4
Матч за 5-6   Angyalok Budapest FIF 10:16
Матч за 3-4 Victoria ETO XXL 6:7
Матч за 1-2 Master Stars Brixen   Smile Handball 15:16

 

brixenmini  ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ                              brixenmini  БОМБАРДИРЫ WOMEN 43+
1   Smile Handball                                                               Имя Команда Мячи
2 Master Brixen Star   1   Eva Bindakne Erdos Smile Handball 27
3 ETO XXL   2 Vilsmosne Rimoczi Sandor   Angyalok Budapest 19
4 Victoria   3 Pia Andersson FIF 15
5 FIF   4 Janne Kolling FIF 13
6 Angyalok Budapest   5 Elke Niederwieser Master Stars Brixen   13
7 Trionfale Roma   6 Aniko Kantor Smile Handball 12
      7 Tunde Olahne Balogh Angyalok Budapest 11
      8 Elke De Biase Master Stars Brixen 9

 

Women 33+

 

brixenmini  ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

Women 33+. Group A 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Angyalok Budapest
brixenmini 17:14 16:12 23:5 16:3 4 4 0 0 72-34 8
2
Sassari 1976
14:17 brixenmini 14:7 14:8 16:7 4 3 0 1 58-39 6
3
Dorvan Masters
12:16 7:14 brixenmini 15:11 17:4 4 2 0 2 51-45 4
4
TJ Astra Prague
5:23 8:14 11:15 brixenmini 9:5 4 1 0 3 33-57 2
5
BM Granollers
3:16 7:16 4:17 5:9 brixenmini 4 0 0 4 19-58 0

 

brixenmini  ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

 

Место 5 BM Granollers    
Полуфинал 1 Sassari 1976 Dorvan Masters 9:14
Полуфинал 2   Angyalok Budapest   TJ Astra Prague 15:7
Матч за 3-4 Sassari 1976 TJ Astra Prague 16:7
Матч за 1-2 Dorvan Masters   Angyalok Budapest   18:16

 

brixenmini  ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ                              brixenmini  БОМБАРДИРЫ WOMEN 33+
1   Dorvan Masters                                                             Имя Команда Мячи
2 Angyalok Budapest   1   Tonia Cucca Sassari 1976 30
3 Sassari 1976   2 Krisztina Gyetvan Elekne   Angyalok Budapest   24
4 TJ Astra Prague   3 Simoa Savoldi Dorvan Masters 22
5 BM Granollers   4 Magdolna Eva Marki Angyalok Budapest 21
      5 Zagorka Milatovic Sassari 1976 21
      6 Dusanka Kotlaja Dorvan Masters 17
      7 Dragana Kotlaja Dorvan Masters 16
      8 Sonia Bacchini Dorvan Masters 14